Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Кризис не мешает россиянам быть счастливыми  (Прочитано 1973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
10

ссылка
К такому выводу пришли в центре изучения общественного мнения. По их статистике, подавляющее большинство опрошенных — 83% — позитивно настроены к жизни.
Как отмечают исследователи, самыми счастливыми стали молодые люди, материально обеспеченные и высокообразованные. В рейтинге, что приносит счастье, самую высокую позицию заняли мир и достаток в семье, а также здоровье близких. Несчастными себя назвали 15% граждан.
Опрос проводился в 130 населённых пунктах России.
Радио август
453Сегодня 16:50:44


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Galina3409, спасибо Вам за тему!  :flower3: А то, побродив сегодня по форуму и начитавшись агиток.............................

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Благоразумная, чем порадовали?
самыми счастливыми стали молодые люди, материально обеспеченные и высокообразованные.
Много вы таких видели?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65023
  • Имя: Таня
  • Карма: 303974
Благоразумная, чем порадовали?Много вы таких видели?

По их статистике, подавляющее большинство опрошенных — 83% — позитивно настроены к жизни.

И отлично, что так. Ныть, что все плохо - не мое.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2016, 17:14 от Благоразумная »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
счастье-такое тонкое  состояние ,по-моему. Если бы меня спросили,то я могла ответить,что "да",и тут же у меня внутри возникли разные "но",если бы я ответила:"нет",то внутри возникло этих "Но "ещё больше.

Хотя статистически такое большое количество счастливых всё же характеризует общую атмосферу.


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Несчастные и недовольные таковыми являются и безо всяких кризисов.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
опять 1600 опрошенных?

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
счастье-такое тонкое  состояние ,по-моему. Если бы меня спросили,то я могла ответить,что "да",и тут же у меня внутри возникли разные "но",если бы я ответила:"нет",то внутри возникло этих "Но "ещё больше.

Хотя статистически такое большое количество счастливых всё же характеризует общую атмосферу.

Поэтому отвечайте «да». Есть хорошее выражение - Не гневи Бога  :happens:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Когда твои близкие счастливы , здоровы , то в любЫЕ времена человек радуется жизни ...

 Статистике не верю. Молодым сложно . Квартиру могут получить только от родителей . Раньше по распределению ехали  молодые специалисты , хоть надежда была , что жилье дадут...  Да и с пенсией нищенской вряд ли радости много у  людей.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Так я и сейчас позитивно настроена, уж не говоря о том как была настроена в молодости  :laughy:  Всё настраиваюсь и настраиваюсь, как в том анекдоте, когда палач топор над шеей уже занёс, а  рядом стоящий приговаривает, ничего, ничего, может быть всё ещё обойдётся  :laughy: :gigigi:

Онлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Вчера ко мне заходил молодой человек с опросом про жизнь  на пяти страницах.Не знаю,что на меня нашло,но на все вопросы я ответила с большим оптимизмом.Меня все устраивает и я можно сказать счастлива. :xixixi: В итоге он рассказал мне анекдот,сказал что я выгляжу гораздо моложе и ушел восвояси. :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Тут недавно приносили клип группы Ленинград "Вип". У меня чуть не слёзы были от какого-то умиления. Обстановка убогая,а молодые люди живут,любят,счастливы.
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
подруга, ты ж моя дорогая! Как он мне нравится!  :laughy: А самое смешное, что на последних кадрах я только недавно разглядела, что она беременная стоит в той самой майке!  :gigigi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
подруга, ты ж моя дорогая! Как он мне нравится!  :laughy: А самое смешное, что на последних кадрах я только недавно разглядела, что она беременная стоит в той самой майке!  :gigigi:
Жизнь  побеждает все обстоятельства.  :flower3: :flower3: :flower3:
 По себе скажу,когда началась перестройка,мне было около 30 лет. Был сын,родила дочку. Муж работал в институте и получал крохи. А у меня уже не было безалаберности молодости,ещё была красота,которую хотелось нарядить и выгулять. Мы были самые бедные в нашем кругу. Я тогда тяжеловато переносила бедность. Меня она угнетала(ничего себе позволить не могли,даже фрукты очень редко покупали).

Сейчас бы я бедность перенесла легче. Стала мудрее. Что-то повидала,поняла. По-моему и атмосфера изменилась:сейчас не стыдно быть бедными ,как в те 90-е годы.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Пока живы и здоровы мои дети, муж, родители, друзья и мой личный зоопарк - я счастлива). На остальное мы заработаем)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.