Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Натуська 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Между семьями Гобозовых и Устиненко разгорается новый конфликт  (Прочитано 7978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
24
 
Фанаты обсуждают очередной конфликт Гобозовых и Устиненко. Причиной стал участок, подаренный Сашей своему тестю. Некоторое время назад Гобозов-младший собирался построить дом в Чехове. На участке Ольга Васильевна даже посадила березку, однако дальше слов дело не пошло. Занявшись сетевым бизнесом, Саша, видимо, понял, что на строительство у него точно нет времени и подарил землю тестю. Этот факт возмутил Ольгу Васильевну. По ее словам, участок был обещан в подарок им, однако она не против, если дом построит отец Алианы и пригласит сватов пожить. Подлила масла в огонь и старшая сестра Саши. Марина Арзамасцева обвинила невестку в том, что она вывернула ситуацию в свою пользу и в результате брат не сдержал данного родителям обещания. Фанаты подозревают, что Устиненко и Гобозовы снова устраивают грандиозный скандал, однако пока никто не может предположить, какую цель они преследуют.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
На участке Ольга Васильевна даже посадила березку,
Оспиди, да неужто с берёзкой подарил, маменькой посаженной??? :hihihihi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Бабушка закисла в безвестности и придумала повод пометиться в сети, но видать эмоции облеклись в нецензурное, или опять в наезд на страну....и её группу прихлопнули :draznilka: :laughy:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Какую, какую цель...обычную...забывать стали, рейтинги падают...доходы уменьшаются...
Даёшь обсуждение на 100 страниц !!!  Поддержим ненавистный баночный бизнес!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Оспиди, да неужто с берёзкой подарил, маменькой посаженной??? :hihihihi:
Ага! Гаденыш! Наплевал на фамильное древо с осетинскими корнями....Щас его на веники пустят...А можно ведь было и по листочку продать фанам...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ржунимагу :lol:бабусяка в своем репертуаре! Она совсем не против, чтобы папа Али построил на этом гребаном участке дом (сынуля  крутой бизнесмен  типа  "дареный" мерседес за счет лохов отбивает, занятой человек), а бабусяка погостить приедет "на пару деньков" :hihihihi:, к Чую, к чую :gigigi:

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
 :D :D :D
Смешные они. Всё какие-то мифические деньги, мерседесы, участки, квартиры, миллионы - делят......


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
бабусяка погостить приедет "на пару деньков"
Да пусть прям щас едет, участок и фундамент сторожит....Уж на вагончик сынок раскрутится...Может хоть картошку посадит....ну или коноплю.....всё занятие....

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Смешные они. Всё какие-то мифические деньги, мерседесы, участки, квартиры, миллионы - делят......
Вот такая жизнь хомячья...с голой *опой, но в мерседесе "на лабутенах и в окуительных штанах" O:-)

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Обычно,нормальные семьи,стараются оберегать свой мир. А тут все напоказ,все с интригами,расследованиями...Что за люди? :facepalm:

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
я,не понимаю,кому это интересно,они уже не участники,пусть живут своей жизнью,что их обсуждать,только не понятно,зачем они делают,всё,чтобы весь инет знал об их жизни,по мне так если ушли,так занимайся своей жизнью,а как и кто об этом знает дело вторичное,зачем всё,что происходит в семье озвучивать на весь инет....?не понятно или жизнь без камер уже не жизнь?

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120481
Обычно,нормальные семьи,стараются оберегать свой мир. А тут все напоказ,все с интригами,расследованиями...Что за люди?
ППКС
Ремейк "Зима в Простоквашино". Матроскин с Шариком поссорились, в роли Почтальона Печкина - интернет.


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Смешные они. Всё какие-то мифические деньги, мерседесы, участки, квартиры, миллионы - делят......
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
Именно так!
У меня есть сосед-алкаш. Так вот он всякий раз, когда приходит занять денег, такииииие истории-прожекты рассказывает, что меня подмывает напроситься к нему в долю. Так и у семейки аферистов.  :hihihihi:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
я,не понимаю,кому это интересно,они уже не участники,пусть живут своей жизнью,что их обсуждать,только не понятно,зачем они делают,всё,чтобы весь инет знал об их жизни,по мне так если ушли,так занимайся своей жизнью,а как и кто об этом знает дело вторичное,зачем всё,что происходит в семье озвучивать на весь инет....?не понятно или жизнь без камер уже не жизнь?
Каждый пук в инете, это плюс ещё несколько подписчиков. Много подписчиков = новые рекламные предложения.
На что ещё жить женщине с маленьким ребёнком и мужем Падликом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.783 секунд. Запросов: 59.