Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha

фильм "Интердевочка"  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
19
В очередной раз натолкнулась по телевизору на фильм "Интердевочка" .Честно говоря  . отвратительное впечатление. Удивляюсь .чтохорошего мы когда-то в этом фильме находили. Вот что значит стадное чувство и как нас на него поймали. Фильм вредный .разлагающий .подрывающий. Героиня истеричная девица. На всех  м на всё обиженная. Считающая за подвиг свою работу медсестрой. Стремление к материальным благам прикрывается непаонятно какой демагогией. Вроде бы её следует жалеть .а за что собственно?Нервная .жадная .мечущаяся не от высоких чувств .а от непродуманных тщательно решений  .отсутствия воли.
   Обидный для людей того времени(а следовательно и для меня) фильм. навязали людям чувство вины перед такими истеричками.       
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 04:16 от подруга »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
фильм "Интердевочка"
« Ответ #1 : 29 Декабря 2017, 04:38 »
Странные выводы  :shock:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
фильм "Интердевочка"
« Ответ #2 : 29 Декабря 2017, 05:17 »
У меня этот фильм особых эмоций не вызывает, да и тогда не вызвал, может потому, что книжку прочитала. Типичный перестроечный фильм, показали то, о чём не говорили, замалчивали, словами одной из героинь "проституция в нашей стране, как социальное явление отсутствует".
Время такое было, вот и героиня не спортсменка комсомолка :xixixi: Нормальный фильм, на котором кинопрокат заработал деньги. На след в истории не претендует.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
фильм "Интердевочка"
« Ответ #3 : 29 Декабря 2017, 05:20 »
А мне нравится, для своего времени я бы сказала революционный O:-)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
фильм "Интердевочка"
« Ответ #4 : 29 Декабря 2017, 05:43 »
А меня бесит эта дура, актриса, которая на фото. Не вижу я таланта в ней. А к фильму нейтрально отношусь , без всякого восторга.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
фильм "Интердевочка"
« Ответ #5 : 29 Декабря 2017, 06:04 »
Тоже восторга не вызывал...А сейчас и неохота пересматривать...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
фильм "Интердевочка"
« Ответ #6 : 29 Декабря 2017, 06:10 »
Странные выводы 
Согласна. O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
фильм "Интердевочка"
« Ответ #7 : 29 Декабря 2017, 06:18 »
Очень классный фильм! Практическая инструкция для тех, которые по СССР страдают!!! Дебильное было все!! До маразма доведенное!  В кино, может не так остро все показано, а вот в книге да!  :happens:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фильм "Интердевочка"
« Ответ #8 : 29 Декабря 2017, 06:20 »
У меня этот фильм особых эмоций не вызывает, да и тогда не вызвал, может потому, что книжку прочитала. Типичный перестроечный фильм, показали то, о чём не говорили, замалчивали, словами одной из героинь "проституция в нашей стране, как социальное явление отсутствует".
Время такое было, вот и героиня не спортсменка комсомолка :xixixi: Нормальный фильм, на котором кинопрокат заработал деньги. На след в истории не претендует.
Согласна.
А меня бесит эта дура, актриса, которая на фото. Не вижу я таланта в ней. А к фильму нейтрально отношусь , без всякого восторга.
Оооо . Она дама та еще. Звезденью себя считает. Я тоже там таланта как например у Мордюковой или Гурченко не вижу

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
фильм "Интердевочка"
« Ответ #9 : 29 Декабря 2017, 06:21 »
Очень классный фильм! Практическая инструкция для тех, которые по СССР страдают!!! Дебильное было все!! До маразма доведенное!  В кино, может не так остро все показано, а вот в книге да!  :happens:
Ну сейчас то все доведено до тотального госворовства и геноцида народа. Конешно это лучше

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
фильм "Интердевочка"
« Ответ #10 : 29 Декабря 2017, 06:39 »
А мне нравится, для своего времени я бы сказала революционный O:-)

Я тоже считаю революционным .вернее антиреволюционным. перевернули всё с ног на голову. Почему -то положительной героиней сделали девушку .ради  денег готовую на всё:заниматься проституцией .бросить и подставить мать .сделать больно тому же несчастному шведу. В чём её правда?Откуда столько пафоса?Кто виноват кроме неё в смерти её матери?

Ну и Яковлеву.как выяснилось .я тоже не люблю с её сиплым голосом.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
фильм "Интердевочка"
« Ответ #11 : 29 Декабря 2017, 07:01 »
Ну сейчас то все доведено до тотального госворовства и геноцида народа. Конешно это лучше
Вы о чем? Это Вы считаете сейчас госворовство?? А тогда, когда за джинсу сажали, а партработники блаженствовали, было лучше?? Все были баранами,  голос кто подавал, по шапке получал, лучше было?? И где Вы сейчас геноцид нашли?????

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
фильм "Интердевочка"
« Ответ #12 : 29 Декабря 2017, 07:07 »
Почему -то положительной героиней сделали девушку .ради  денег готовую на всё:заниматься проституцией .бросить и подставить мать .сделать больно тому же несчастному шведу. В чём её правда?Откуда столько пафоса?Кто виноват кроме неё в смерти её матери?
почему положительной, просто главной героиней.
Главные герои не всегда положительные.
В то время как раз кончалось кино-время чистой советской любви штукатура и доярки на фоне трудовых социалистических подвигов.

А по сути фильма, кроме режима, ничего не поменялось O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
фильм "Интердевочка"
« Ответ #13 : 29 Декабря 2017, 07:14 »
Вы о чем? Это Вы считаете сейчас госворовство?? А тогда, когда за джинсу сажали, а партработники блаженствовали, было лучше?? Все были баранами,  голос кто подавал, по шапке получал, лучше было?? И где Вы сейчас геноцид нашли?????
Ну Вы сравнили: тюрьма за фарцовку и годы .когда у людей нет работы .перспектив .перекрыто полностью развитие.

Неправда про баранов. Бараны -это когда только пожрать .

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
фильм "Интердевочка"
« Ответ #14 : 29 Декабря 2017, 07:16 »
почему положительной, просто главной героиней.
Главные герои не всегда положительные.
В то время как раз кончалось кино-время чистой советской любви штукатура и доярки на фоне трудовых социалистических подвигов.

А по сути фильма, кроме режима, ничего не поменялось O:-)
Ну авторы вроде симпатизируют героине .а за что? У неё ни чистой .ни какой любви ни ккому нет. За душой у неё ничего .кроме истерического женлания жить за бугром .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.