Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Веселящихся Королеву и Бабкину засняли на вечеринке  (Прочитано 1094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Артистки немного пошалили
49-летняя певица Наташа Королева никогда не упускает случая повеселиться. На одном праздничном мероприятии в Сургуте она встретила свою коллегу - 69-летнюю певицу Надежду Бабкину - и на славу поозорничала. Королева выложила в Instagram фотографию, на которой она сидит у Бабкиной на коленях. Одной рукой жена Тарзана приобнимет коллегу, а другой держит себя за косу. Женщины смеются, демонстрируя не только веселый нрав, но и весьма привлекательную внешность. Некоторым интернет-пользователям даже показалось, что женщины похожи друг на друга. "Шалим с Надеждой Георгиевной", - написала заслуженная артистка России.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
интернет-пользователям даже показалось, что женщины похожи друг на друга.
обе наглые и некрасивые....стареющие и неискренние....

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
А мне обе нравятся. Зажигалки. Никогда не ноют и не жалуются.

Оффлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 293
  • Имя: Елена
  • Карма: 478
А мне обе нравятся. Зажигалки. Никогда не ноют и не жалуются.
И мне👍🏻


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А чо им жаловаться? Вон какие довольные, счастливые! Жизнь удалась!

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
Королёвой вовсе не 49. 45 или 46 ей))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Королёвой вовсе не 49. 45 или 46 ей))
совсем молодая...исчО


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
А чо им жаловаться? Вон какие довольные, счастливые! Жизнь удалась!
Чё удалось .....  что певуньи...не отнять !!!! а остальное совсем  не АЙС!!!!! :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 50.