Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 5. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

«Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына  (Прочитано 697 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117228
  • Карма: 570395
3

15:52, 25.04.2024

     Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.

Участница скандальной телестройки пережила трудный развод с мужем. Их отношения давно трещали по швам, но экс-супруги надеялись, что смогут сохранить брак. Вместе с Иосифом Оганесяном остался жить общий трехлетний сын, пока мать занимается поиском новой любви на проекте.

Саша Черно и Иосиф Оганесян были вместе на протяжении шести лет. Они познакомились на шоу «Дом-2», а в 2018-м сыграли свадьбу. Спустя два года у них родился первенец, которого назвали Стефаном. Отношения в паре всегда были сложными и даже пополнение в семье не смогло спасти брак. В январе текущего года молодые люди официально развелись.

В конце 2023-го Саша вернулась на площадку скандальной телестройки, чтобы найти утешение с новым мужчиной. Поиск партнера оказался делом не совсем легким: каждый из поклонников разочаровывал Черно. Неоднократно звезда «Дома-2» признавалась, что жалеет о разводе с Иосифом. По сравнению с другими мужчинами, он ценил ее и относился к семье серьезно.



Сегодня Черно рассказала, что задумывается о рождении второго сына. Она хочет обрести любимого супруга и счастливую семью, в которой обязательно еще родятся дети. «Сижу, просматриваю имена мужские и женские. Если у меня будет еще один сын, назову его Савва. Не представляете, насколько я вообще соскучилась по семейной жизни, я просто схожу с ума. Я хочу блин замуж. Не хочу тусовок. Не хочу», — написала участница реалити-шоу в своем Telegram-канале (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Стоит сказать, что в Сети уже давно в негативном ключе обсуждают материнские способности Черно. Она оставила сына с отцом ради личной жизни, что вызвало волну неодобрения у поклонников. В настоящий моменнт Стефан большую часть времени проводит с папой, а с матерью встречается лишь по выходным. У мальчика серьезная задержка речи, которую диагностировали еще в марте прошлого года.



Помимо того, что Стефан не разговаривает, поклонники «Дома-2» замечали и другие странности в его поведении. Недавно разгорелся публичный конфликт из-за того, что он в процессе игры скинул кошку со второго этажа. Животное не пострадало, но неприятный осадок у телезрителей, конечно же, остался. «Это дети! Все бывает! Просто кто-то более балованный, кто-то спокойный, а кто-то хулиганит, как мой. Я недоглядела. Зная особенности своего ребенка в плане баловства. В этом виновата только я. Сразу же была проведена профилактическая беседа. Но это никому не дает право говорить о ребенке плохие вещи и гадости», — вступилась за сына Саша

ссылка


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61642
  • Карма: 242052
Мать года!!дайте ей осеменителя, желательно породистого!!

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 463
  • Имя: Вера
  • Карма: 791
Куда ей второго, она и с первым-то не справляется


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 40.