Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Катя Какаш.Я счастлива снимать сокровище семьи Камирен!  (Прочитано 7175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 12:51 от Натуська »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я счастлива снимать сокровище семьи Камирен!
:laughy: :laughy: Вот ужж в точку.. иХде б были сейчас пара престарелых мочегонок без реквизита O:-)
Для них чупа - лишний кусок для их всегда голодной утробы.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Да эта обожаемая мамаша, только и использует своё сокровище для собственного обогащения. Лучше бы её учили читать писать, занималась бы с ней. Таскается с ней по всем подвалам.  O:-)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Пока Чупа свой рост не закроет,говорить она вряд ли научится!
Научится  :laughy:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Лучше бы её учили читать писать, занималась бы с ней. Таскается с ней по всем подвалам.  O:-)
Люди, вы в ненависти к непутёвой мамаше уже не понимаете, что пишете. Ребёнку 2 года!! Какие читать-писать? Может ещё таблицу умножения давно нужно было освоить? В 2 года ещё многие к горшку приучить не могут. Нормальный ребёнок, не вундеркинд, конечно. Развивается она по возрасту. Придёт время, и начнёт болтать, не остановишь.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Дети все гримасничают и балуются. У меня создалось впечетлние, что гримасы Шуры непроизвольные и бесконтрольные. Как и раскачивание маятником. А уж закидывавшие ног на стол и валяние на полу в магазине, говорит о том, что ребенка не воспитывают. В магазинах бывают сотни детей, но на полу истерику устраивают единица.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дети все гримасничают и балуются. У меня создалось впечетлние, что гримасы Шуры непроизвольные и бесконтрольные. Как и раскачивание маятником. А уж закидывавшие ног на стол и валяние на полу в магазине, говорит о том, что ребенка не воспитывают. В магазинах бывают сотни детей, но на полу истерику устраивают единица.
Так то ж  дочка Эльки , оттуда и создаются впечатления такие . Будь сын Асратян впечатления увели бы в мир гениев и уникумов 😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Люди, вы в ненависти к непутёвой мамаше уже не понимаете, что пишете. Ребёнку 2 года!! Какие читать-писать? Может ещё таблицу умножения давно нужно было освоить? В 2 года ещё многие к горшку приучить не могут. Нормальный ребёнок, не вундеркинд, конечно. Развивается она по возрасту. Придёт время, и начнёт болтать, не остановишь.
:268: :268: :268:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285220
Так то ж  дочка Эльки , оттуда и создаются впечатления такие . Будь сын Асратян впечатления увели бы в мир гениев и уникумов 😂😂😂
Не надо фантазировать. Ничего такого в сыне Гобозова я не вижу. Гениального . Мальчик, как мальчик. Но в возрасте Шуры уже прекрасно разговаривал. Виноградом не давился и на полу не валялся.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не надо фантазировать. Ничего такого в сыне Гобозова я не вижу. Гениального . Мальчик, как мальчик. Но в возрасте Шуры уже прекрасно разговаривал. Виноградом не давился и на полу не валялся.
Не разговаривал . И не валялся ... на полу . Валялся на грязном столе и овощных ошмётках на полке в Ашане . Забыли поди...😂

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не разговаривал . И не валялся ... на полу . Валялся на грязном столе и овощных ошмётках на полке в Ашане . Забыли поди...😂
Разговаривал когда ему еще двух не исполнилось.......нравится вам это или нет  :xixixi: смиритесь уже .что сралин сын ,куда развитие чупы  :happens:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Люди, вы в ненависти к непутёвой мамаше уже не понимаете, что пишете. Ребёнку 2 года!! Какие читать-писать? Может ещё таблицу умножения давно нужно было освоить? В 2 года ещё многие к горшку приучить не могут. Нормальный ребёнок, не вундеркинд, конечно. Развивается она по возрасту. Придёт время, и начнёт болтать, не остановишь.
Да, кругом гении  :happens:  :xixixi:
У меня внучке летом 3 исполнится. Так вот , ещё осенью ( в Сашкином возрасте) она толком ни чего сказать не могла , а сейчас болтает , и дикция получше , чем у Робика ( сравниваю, по последнему , мною видимому, перископу).
Не в пять лет же она молчит...

Оффлайн опытная

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 322
  • Карма: 1799
Пишу первый раз,хотя колючку читаю несколько раз за день, чтобы ничего не пропустить, уже 7 лет. Из всех  сайтов этот самый интересный для меня .Года4 смотрела дом 2, какраз то время,когда там происходили все перепитии Карякиной сначала с Самсоновым, потом с Задойновым. За этот период у меня сложилось стойкое отвращение к Карякиной и ее матери,которое не исчезает, а только усиливается с годами.Удивляюсь, как таких людей земля носит,они ,как грибы паразиты на дереве.Про  девочку ничего писать не буду,родителей не выбирают.Хочу с вами познакомиться.Меня зовут Татьяна,  , муж, двое взрослы детей, , 7 лет на на пенсии  у меня старшая дочь ,ей сейчас 41 год, заговорила  в 2,6 месяцев, а пошла в1,3 месяца, один господь знает, что я переживала. Потом моя девочка закончила школу с золотой медалью,затем наш местный техникум финансово- экономический  государственный с красным дипломом,аз затемТверской государственный институт с красным дипломом. Может и у Карякиной с дочерью все будет хорошо
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 15:40 от Планета Шелезяка »

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Да, кругом гении  :happens:  :xixixi:
У меня внучке летом 3 исполнится. Так вот , ещё осенью ( в Сашкином возрасте) она толком ни чего сказать не могла , а сейчас болтает , и дикция получше , чем у Робика ( сравниваю, по последнему , мною видимому, перископу).
Не в пять лет же она молчит...
У меня дочь до двух лет не разговаривала, водили по этому   поводу к профессору, детскому неврологу, мы с мужем студенты тогда были, стать врачами готовились и для меня это была  целая " трагедия", что у  других наших одногруппников, у схожих по возрасту деток, большой словарный запас был. А у нас : папа, мама, баба. Думала он нам выпишет лекарства или хотя бы даст дельный совет, а он нас отчитал, сказал что глазки  у девочки умные и чтобы мы ничего себе не придумывали,  так вот и сходили. А в 2,5 она нам стала предложения выдавать, и не может еще ребенок в 2 года хорошо рисовать, так и хочется сказать тем, кто такие байки про своих детей рассказывает, что'не надо преувеличивать, для всех нас свои самые лучшие, но и чужих дерьмом поливать не стоит.. хорошие фотки есть у Сашульки, старается малышка, рисует, пусть и не все получается. Смешная она, крепышка, крупненькая и забавная. И мне не стыдно сказать, что то что я вижу мне нравится, и ее занятия в садике и то, что каряга ее в детском кресле возит в машине, и то, что гуляют много на улице. Мать ее хомячка, а маленькая девочка не стоит из -за этого оскорблений и гадкого вранья, которое не колючке о ней пишут.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2017, 15:35 от Матильда »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Разговаривал когда ему еще двух не исполнилось.......нравится вам это или нет  :xixixi: смиритесь уже .что сралин сын ,куда развитие чупы  :happens:
Во-первых не разговаривал . Как бы не мечтали об этом фанаты . Во вторых словарный запас двухлетнего ребёнка никак не показательного интеллекта в будущем . Примеры нужны? Или хоть раз признаете очевидное?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 56.