Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

kamirenworldИстинная девчонка, эмоции после шопинга на лице😃💞🎁 #kamirenworld  (Прочитано 3185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18122
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86781
не, ну черненькое неплохое, белое платье, бежевый джемперок.... а если из такого грязно-розового сшить по удачному лекалу - очень миленько получается. я в Китае видела офигительные костюмчики из похожего.  O:-)
Там дальше есть пост,где эти обновки в нормальном виде.Это боди и пижамы...причем размером,наверное,на Камихрень.


Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Обычно детские вещи продают без вешалок. Тут явно принесли для фото и назад

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169476
Да и Чупа рассматривает это руньё как новые непонятные игрушки и не знает, что с ними делать...скорее всего "пометит" :laughy:
Лучше бы сразу в мусорку  :happens:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Там дальше есть пост,где эти обновки в нормальном виде.Это боди и пижамы...причем размером,наверное,на Камихрень.
ага, уже посмотрела и написала там. хреновый пошив. а я-то уж собралась порадоваться....  :): :(

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Там дальше есть пост,где эти обновки в нормальном виде.Это боди и пижамы...причем размером,наверное,на Камихрень.
Ну не каждый же год,Еленовна собралась покупать боди дочери и потом ,если учесть с какой скоростью растет Чупа,думаю в 2 года ,они уже не сойдутся на ней  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 20:58 от АКСАНА5 »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это надо понимать все приобретения для девочки, которые едва поместились в багажник?
Ну Кряква и физдеть..... Две книжки и три бодика... :lol: 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а у меня в таком возрасте ни одна не интересовалась шоппингом тряпок, никаких эмоций не вызывали..... только куклы, ну и другие красочные игрушки  или книжки.. не истинные мы... :(
Интересно ваша любимка Альяночка тоже в детстве книжками интересовалась  :laughy:

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
 :facepalm: Ффууу. В фильмах, клипах неоднократно было : разбросают добытые банкноты и давай прям на них "радоваться" и  примерно в таких же позах.
Это что, беби-вариант? :facepalm: Счастье для малышей по-карякински? Ну вот что за тыварь блевотная, зачем такие фото, для кого!!? :ment: Или просто традиция,  сама так же отмечает покупку новых вещей, разложив и елозя по ним, за недостатком банкнот и партнера? Вряд ли.


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Две тетки не могут нормально причесать девочку. И на некоторых фотографиях у карамэли очень глаза монголовидные. Чукотский ребенок какой то

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5736
  • Карма: 26251
Да конечно, рекламные шмотки. На какие шиши Карякиной вещи покупать, она и ест-то не каждый день. На днях вон кетчупом питалась (ну, из тех, что бесплатно на столах в кафешках стоят), типа рекламила начатую (!) бутылку на фоне стола с неубранной посудой.
А рекламщик из Карякиной, конечно, так себе...Кинуть на пол в кучу одежду, посадить на эту кучу Чупу и разместить об этом событии 20 постов.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
kamirenworld Истинная девчонка, эмоции после шопинга на лице
:blink: Элиноанус раскидала по полу детскую одежду.. не пойми чего... заставила Чупу как обезьянку с ней скакать... у ребенка глазки опухшие.. плакала что ли :xm:
Не, не в себе тюменская балалайка O:-) девочку так эксплуатировать... видно было... по фиг ей на эти тряпки.. на пол кидала их, а обдолбашка истошным голосом орала/подзадоривала... ойй, сколько покуупоок! :med:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Девчонка огромная, неприятная, лапы точно гуливерские, что будет с ней через  10 лет-чудище!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну нинаю... тряпки каки то половые, а не обновки! Цвет ваще жуть... тока спать в таких, и то где -нить у баушки в деревне глухой...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну нинаю... тряпки каки то половые, а не обновки! Цвет ваще жуть... тока спать в таких, и то где -нить у баушки в деревне глухой...

Дуэнья,  :flower3:  и мне совсем не нравятся.
Я теперь покупаю детские вещички для девочки ( у племянницы маленькая Лиза) - ооочень красивые разные штучки ))))))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вещи не видны, а цвет мне очень понравился  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 56.