Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

У всех есть анатомические недостатки  (Прочитано 1871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
darya_pinzar86
У всех есть анатомические недостатки в моем случае это не чёткий контур лица и не спортом , ни правильным питанием , ни массажами это не исправить, это то с чем я родилась и проходила всю жизнь... до сегодняшнего дня))! Давно мечтала это исправить , но очень кропотливо выбирала метод и того, кто мне поможет. Так вот, красота не требует жертв, она требует внимания. Я нашла самого. внимательного врача косметолога. Я уже все сделала , хожу счастливая. Я решилась на нити и ни минуты не пожалела об этом. Желанный овал лица формируем нитями ♥, а четкость формы подбородка - филлером. КАК это было и ЧТО получилось смотрите позже. Я даже сняла видео процесса, пока не знаю выставлять или нет? На фото до процедуры))


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
ну вот, и ее черед пришёл "омукливаться". Думала, на сиськах остановится ,ан нет.....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я даже сняла видео процесса, пока не знаю выставлять или нет?

Не надо  :pray2: :pray2: :pray2:
Нам хрюнделя Холявина хватает


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я бы тоже хотела подтянуть нижнюю часть, но думаю нити уже не помогут  :xixixi:, даже не знаю, что можно... зарядки явно не хватает, пластика для меня перебор.  :hihihihi:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Я бы тоже хотела подтянуть нижнюю часть, но думаю нити уже не помогут  :xixixi:, даже не знаю, что можно... зарядки явно не хватает, пластика для меня перебор.  :hihihihi:
Я делала липосакцию подбородка. Супер результат и надолго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 48.