Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Айка 6. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Zvezda
7. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от I 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 11. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970

Лена Миро/Курица и мех  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Я понимаю, что на сейчас на меня накинутся все эскортницы Инстаграма за то, что я наеду на их святыню: ношение натурального меха. И, тем не менее, наеду.

Сама я давно не ношу шкуры варварски убитых животных и не уважаю людей, которые отказываются хотя бы рассмотреть вопрос об отказе от натурального меха, хотя бы увидеть те предсмертные страдания, через которые проходят норки, песцы, лисы, шиншиллы и другие звери, чтобы очередная тупая дура напялила на себя вожделенную шубу.

Я много путешествую и с уверенностью могу сказать: такого количества натурального меха, как в России, я не видела нигде.

В том же Нью-Йорке, в том же Париже в норковых шубах, если кого и можно увидеть, то только выживших из ума, нафталиновых старух, которым уже в 50-ые годы XX века было по 50 лет.

В России 2019 года норковая шуба обязательна в гардеробе любой уважающей себя курицы.

Шубы эти стоят дорого, средний уровень жизни в России -- ниже, чем в США или Европе, но наша баб пойдёт на всё, чтобы прикрыть свой видавший виды писец хотя бы песцом, но лучше -- соболем.

Приходит очередная ПТУ-шница в дутой куртке в Дом 2 и первое, чем она пытается обзавестись, -- это шубой из меха. К сожалению, не из эко.

И в этом я вижу такую дикую отсталость, такой позавчерашний день, такую душевную глухоту, что мне захотелось показать вам видео о том, как живут и как умирают животные, шкуры которых вы носите.

Если уж надеваешь на себя шубу из натурального меха, ты должна знать, в чём ты участвуешь, удовлетворяя своё тщеславие закомплексованной колхозницы.
(кликните для показа/скрытия)


Я ношу шубы из эко-меха. Они тёплые и стильные, и за ними не стоят муки и смерть животных, которые точно так же, как и мы с вами, чувствуют боль и хотят жить.

Слева -- варварский колхоз позавчерашнего дня. Справа -- шуба из эко-меха: тепло, стильно, гуманно.

К чему это я? Ах, да: носите натуральный мех? А зачем?


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Лена Миро/Курица и мех
« Ответ #1 : 17 Января 2019, 12:51 »
я тоже не ношу мех...  как то увидела передачу в которой рассказывали о дичи которые творят люди!!! соболя содержат в маленьких клетках и хищный зверек сходит с ума лазая по своим сородичам, как черви... с песца шкура снимается живьем...  поэтому мой пуховик стоит дороже чем у многих шуба... нелепые бабы пытаются хоть как то украсить свои телеса...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399044
да ну. мясо -то она наверняка жрёт.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
не соглашусь про уровень жизни. и про необходимость бы поспорила, климат все-таки другой. а я вот как-то видела теток в норках в неаполе, говорили они по-итальянски между собой, то есть не все мигрантки получается. смотрелось дико: плюс 10 на улице, в туфлях и шубах ниже колен  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
ношу с удовольствием - тепло, уютно, красиво
и не надо Россию сравнивать с другими странами - у них свое, а у нас  зима, морозы, шубы 


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
ношу с удовольствием - тепло, уютно, красиво
и не надо Россию сравнивать с другими странами - у них свое, а у нас  зима, морозы, шубы 
в мороз в норке очень холодно, сейчас такие материалы, новые технологии, что разговоры о тепле - это фиговый довод... для ношения зверски убитых зверей... спрос рождает предложение... пока наши думают что дороГа баГато в шубе, зверей вагонами кромсать будут... 

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Лена Миро/Курица и мех
« Ответ #6 : 17 Января 2019, 13:08 »
в мороз в норке очень холодно
Не холодно

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Не холодно
)))) если жить в краснодарском крае))) а если там, где температура -15, то свитерок с шалью и "термо-лифчиком"))) а вообще может спасти жировая прослойка, но не у всех такое богатство есть


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Лена Миро/Курица и мех
« Ответ #8 : 17 Января 2019, 13:16 »
)))) если жить в краснодарском крае))) а если там, где температура -15, то свитерок с шалью и "термо-лифчиком"))) а вообще может спасти жировая прослойка, но не у всех такое богатство есть
Я не живу в краснодарском крае
При -25 в норке мне было тепло в тонком свитерке, юбке и капроновых колготках на 70 ден и лифчике не термо, и шали не ношу
Жировой прослойки особо нет
Может, у меня норка какая-то не такая?

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Я ношу мех. Предпочитаю мутон. Потому что в минус 40 никакая норка не согреет. Знаю, потому что норка у меня была по недоразумению. Дайте мне приличный и такой же теплый экомех, буду носить его. Но возить экомех в Сибирь никому не интересно.
Баб, положивших жизнь и пару сотен тыщ и более за роскошную шубу, не понимала и не пойму. Не ради животных даже, а потому, что реально - колхоз.

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Лена Миро/Курица и мех
« Ответ #10 : 17 Января 2019, 13:59 »
В эко мехах я находилась в детстве ...и пусть меня считают курицей или дурой ...но в 49 лет я предпочитаю норку ....пуховики тоже люблю и ношу ..

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Лена Миро/Курица и мех
« Ответ #11 : 17 Января 2019, 14:03 »
в мороз в норке очень холодно, сейчас такие материалы, новые технологии, что разговоры о тепле - это фиговый довод... для ношения зверски убитых зверей... спрос рождает предложение... пока наши думают что дороГа баГато в шубе, зверей вагонами кромсать будут... 
глупость. -40 у нас бывает не так уж и редко, в норке(хорошей норке) тепло.

Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
Лена Миро/Курица и мех
« Ответ #12 : 17 Января 2019, 14:04 »
сравнила Европу и Россию, да их зимы как у нас середина осени. Никакая экошуба не способна согреть в наши морозы, поэтому натуральный мех - это не тупые понты, а необходимость.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лена Миро/Курица и мех
« Ответ #13 : 17 Января 2019, 14:05 »
Я не ношу натуральный мех

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 322125
Лена Миро/Курица и мех
« Ответ #14 : 17 Января 2019, 14:17 »
А я носила ,ношу и буду носить.  Давайте и мясо не есть,и от сумок  с обувью из натуральной кожи откажемся... Дура Миро 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2044
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 61.