Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 2. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Губерниев - калиф на час !?  (Прочитано 6282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Я считаю что Бузовой недоплачивают! Ведь миллионы женщин и девушек буквально окрыляются думая пусть я бедная, но не такая тупая как Бузова! Настоящий народный психолог!
а чО тупая то сразу...??

я лично впервые из уст Губерниева услышал про тех старух советских времён со званием "народные" и про Эфроса знал лишь по наслышке, а Черчесов это вратарь, не снискавший на поприще тренерской работы никаких лоаврОв и не достоин о неё воспоминаний и отдельных файлов в структуре мозга, а цитаты из Линдгрен с утра пораньше это мовитон...и волюнтаризм в чистом виде...


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
поумнее, чем камеди и иже с ним
...неее. тупее футбола только кёрлинг....

вы Пашку Волю тупым считаете?

да вам цены нет так то... :laughy:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
...окститесь милочка, Клеопатре не менее двух тысяч лет....читайте историю планеты..плиииз.. :dart:

мужику 46 лет, а выглядит на 70..алкаш...

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну вы меня батенька уели так уели!  :smile: 
Придётся таки историю планеты пойти почитать на досуге .   :bnu:  Да-с!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Так- то Олюшка знаток футбола, замужем за футболистом была. И очень популярна в кругах болельщиков. Как там стадион хором скандировал? Губерниевым на этом фоне блекнет и меркнет со свой подколкой про коньяк.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13878
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127141
Так- то Олюшка знаток футбола, замужем за футболистом была. И очень популярна в кругах болельщиков. Как там стадион хором скандировал? Губерниевым на этом фоне блекнет и меркнет со свой подколкой про коньяк.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Придётся таки историю планеты пойти почитать
..уж будьте так любезны...там ного чего есть интересного и полезного для....

и может быть тогда вы поймёте, что к Бузовой зря цепляетесь, ведь по большому счёту девка молодец со всех сторон, а то, что приходится себя стимулировать через рот и нос, дык это побочные явления, стимуляторы это её полноценные соавторы в творческом процессе по созданию контента и соответствующего ему образа...
Оля "папика" не дОит, с бюджета не ворует, всё сама всё сама..непосильным трудом...
ну что поделаешь сейчас вот так деньги зарабатывают и кто скажите мне в этой стране, особенно молодёжь, не делали попытки раскрутить свои аккаунты в сети? а?...только получается это у ЕДИНИЦ и флаг им в руки и потом это только кажется простым делом быть всё время на пике популярности и даже ползти вверх по карьерной лестнице....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
вы все так считаете :laughy:
Вы мне льстите :laughy: я лично считаю, что ее умственное развитие затормозило в возрасте 11-12 лет)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
(кликните для показа/скрытия)

Слава нашла своего героя  :happens:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
да, да... кто бы занл ещё вчера этого горе спортивного обозревателя
Да много, кто знает, и не со стороны придурочного безголосого пения…

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
лично впервые из уст Губерниева услышал про тех старух советских времён со званием "народные" и про Эфроса знал лишь по наслышке
Ну каГбы тут особо нечем гордиться :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да много, кто знает, и не со стороны придурочного безголосого пения…
Может быть ты ещё и про Эфроса знала и про ,,советских народных старух,,? O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Может быть ты ещё и про Эфроса знала и про ,,советских народных старух,,? O:-)
А как же.  O:-) То читала разное, то изучала всякое..

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
про тех старух советских времён
даль - старуха?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А как же.  O:-) То читала разное, то изучала всякое..
И про Карлсона читала?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
И про Карлсона читала?
И про коньяк  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.