Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 5. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 6. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Друзья, все, кому надоела Бузова! Внимание! ))  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15
МАЙ АБРИКОСОВ.
tertishnyi_official
Даже это слизано! 😂 Оля, зависть плохое чувство! Отстань от Дженнифер Лопес! #хочукакуджейло

Друзья, все, кому надоела Бузова! Внимание! ))
Я создал народную петицию с требованием убрать Бузову с экранов ТВ! Пожалуйста, пройдите и подпишите! Ссылка в шапке профиля.



ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да пошли вы оба нахрен... O:-)

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Да пошли вы оба нахрен... O:-)
Это да, пусть идут оба и подальше! Вот уж все мозги затрахали! :opponents:


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Я бы подписала петицию  :xixixi: Май только на Колючке отсвечивает, а вездессущая Бузова скоро на всех каналах будет :med: :bita: уже в рекламу влезла, скоро хоть телик не включай  :(

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Я бы подписала петицию 
Я  бы ,  тоже.    :flower3:


Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6485
  • Карма: 45688
Даже это слизано!  Оля, зависть плохое чувство!

Да пусть "ярчит"!  Может, уронит кто-нибудь...     :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Да пошли вы оба нахрен..
Маюша, так  то  и  не лезет  из  каждой  щели. Да и  пупом  земли,  себя  не  объявлял. В отличии  от  зарвавшейся Курицы,  возомнившей себя державной Повелительницей  и Владычицей Своих людей. В общем, само провозглашённая  царица Ольга , раскоряченная жопа  :laughy:,  на  трон российский примеривается. А  тебе  по хрен! Не  дело это! Правильно Маюха  глаголит, Отрешить самозванку сцены, экрана, катка  и футбола. Да выслать  её  в деревню к  Абрикосову. Пусть кабачки  выращивает. :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
А я кроме колючки нигде Бузову не вижу, только здесь о ней и читаю.
а Маюшечка завистник


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Прям от мая не ожидала. Правда, как баба завистница

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167781
Согласная яяяя :hihihihi: Только никакая петиция не поможет, кто-то её крепко держит... Какой-то мешок с деньгами, и пока не наиграется, она будет всюду проникать, а хозяин по пузу похлопывать - вот я какой, из ничего что сотворил... Интересно, какая конечная цель, неужели "народная"?!

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
А я кроме колючки нигде Бузову не вижу, только здесь о ней и читаю.
а Маюшечка завистник
Звездень можно лицезреть ежедневно на канале НТВ, реклама карты Халва... обычно рекламу не смотрю, первый раз думала, что послышался знакомый мерзкий голос... оказалось, не послышалось :( дурку перестала смотреть из-за Рапы, сильно раздражала, а теперь и телик опасно смотреть, не знаешь, где в Бузову вляпаешься :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Звездень можно лицезреть ежедневно на канале НТВ, реклама карты Халва... обычно рекламу не смотрю, первый раз думала, что послышался знакомый мерзкий голос... оказалось, не послышалось :( дурку перестала смотреть из-за Рапы, сильно раздражала, а теперь и телик опасно смотреть, не знаешь, где в Бузову вляпаешься :xixixi:
бельё перестала гладить на всякий случай.. над паром подержу и ОК.. O:-)

Оффлайн Baronessa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 166

Оффлайн Baronessa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 48
  • Карма: 166

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
не знаешь, где в Бузову вляпаешься

Канал "Матч". В рекламе чемпионата Европы по футболу! В футбольных трусах и в футбольных гетрах!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.