Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Можно ли проводить отпуск отдельно от второй половины?  (Прочитано 1790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Можно ли проводить отпуск отдельно от второй половины?

Хочу в этом году поехать отдыхать одна - я в Испанию, в отель, муж - на Валдай на рыбалку...
Но свекровь говорит - это путь к разводу((
А вы как предпочитаете со своим мужчиной отдыхать: в отпуск вместе или раздельно???
И действительно ли раздельных отпуск приводит к разрывам???


© Woman.ru


Онлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Предпочитаю и провожу отпуск отдельно от мужа,  его тоже отпускаю куда хочет без проблем.  Раньше ездили вместе, но у нас разный взгляд на отдых.  Для него отдых это пляж-отель. Я люблю ходить смотреть. Экскурсии.  Он ездит с другом на разные чемпионаты по футболу, на рыбалку.   Я езжу куда мне нравится. Поэтому никаких притензий.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16875
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84380

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Можно. Не разрушится брак, пусть свекровь не переживает  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Хочу в этом году поехать отдыхать одна - я в Испанию, в отель, муж - на Валдай на рыбалку... Но свекровь говорит - это путь к разводу((
Свекровь предлагает невестке поехать  на Валдай на рыбалку? Это будет типа отдых?


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Нельзя. У нас такой вопрос не вставал пока, если честно. Но я была бы против. Да и муж не раз говорил, что отдыхать надо вместе. Всей семьёй, т.е. и с детками. И дело не в недоверии, а в том, что нам  пока интересно друг с другом. А там видно будет  :kiss04:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Нельзя. У нас такой вопрос не вставал пока, если честно. Но я была бы против. Да и муж не раз говорил, что отдыхать надо вместе. Всей семьёй, т.е. и с детками. И дело не в недоверии, а в том, что нам  пока интересно друг с другом. А там видно будет  :kiss04:
Оксан, мне вот не интересно с дедом, но я даже и подумать не могу ,чтобы ехать куда то без него,да и он без меня никуда не поедет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66949
  • Карма: 399225
Я считаю,что отпуск -только вместе. Как говорят:"Любить-это не смотреть друг на друга,а смотреть в одну сторону". совместные отпускные впечатления,закаты,грозы,водопады-это то,что обьединяет.

Вообще,отпуск-это маленькая жизнь. Зачем же её проводить порознь.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всегда ездим вместе..хоть тоже не всегда совпадают взгляды на отдых..но как то находим компромиссы...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485628
Не пробовала. Но у нас взгляды на отдых не противоречат. Хотя даже в противном случае я бы "подвинулась". Не потому, что хочу тупо таскаться за мужем, просто мне всё интересно и никогда не скучно.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Нельзя. У нас такой вопрос не вставал пока, если честно. Но я была бы против. Да и муж не раз говорил, что отдыхать надо вместе. Всей семьёй, т.е. и с детками. И дело не в недоверии, а в том, что нам  пока интересно друг с другом. А там видно будет  :kiss04:
:applo2: :268: :flower3: Я вот тоже не понимаю, зачем жить вместе, если в отпуск хочется поехать отдельно? Всегда можно найти компромиссы.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я считаю,что отпуск -только вместе. Как говорят:"Любить-это не смотреть друг на друга,а смотреть в одну сторону". совместные отпускные впечатления,закаты,грозы,водопады-это то,что обьединяет.

Вообще,отпуск-это маленькая жизнь. Зачем же её проводить порознь.

 т.е. жене переться на Валдай или мужу по экскурсиям?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.