Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Софья Ангел: Горько смотреть на данных "представителей культуры"  (Прочитано 2721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4

Софья Ангел, бывшая участница многих шоу, в том числе Д2
Смотрите мой сексуальный танец на шоу "Танцы ТНТ"!!! Делимся впечатлениями... Одно приятное впечатление- премьера моей новой песни" Я для тебя живу", жаль танцевать мне мешали)
Однако мои впечатления от жюри не самые приятные. Их поведение говорит об их низкопробном уровне культуры. Такие люди вряд ли могут нести людям нечто прекрасное и светлое. Вопрос: а достойны ли тогда они сидеть в жюри? Ответ: гнать их поганой метлой!))) Мигель- человек, который не стесняется выражаться в эфире. Касаемо себя,я могла бы закрыть глаза на его низкий культурный уровень, но за моих любимых поклонников- не прощу! Никто не давал ему право их оскорблять.
Бузова,сразу смешно) Её и посадили в жюри,зная о нашем скандале. Как же человек, который обворовал мой образ ещё вначале года, может объективно оценивать?... Ну это ладно. Вопрос: как она вообще попала в жюри? Танцевать не умеет,петь тоже...недопевица,недотанцовщица... Ну что сказать , касаемо поведения, - " человека из деревни достать можно, но вот деревню из человека..." Горько смотреть на данных "представителей культуры". Как же избавить народ от них? Может порчу навести,хаха)))
ссылка
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 21:33 от elena5 »


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18082
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86502
А когда она плясала,уже показывали или ещё нет? Судя по тому,как она плясала на столе дурки, я,вообще удивляюсь как её туда пустили...


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
А когда она плясала,уже показывали или ещё нет? Судя по тому,как она плясала на столе дурки, я,вообще удивляюсь как её туда пустили...
Показали сегодня))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ещё и под свою песню)) Жюри с середины выступления встали и ушли из зала))) (Она последняя выступала)

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Не знаю кто такая, но из за жюри не смотрю этот проект, на нтв где детки танцуют смотрю, там нет такого идиотизма.


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Показали сегодня))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ещё и под свою песню)) Жюри с середины выступления встали и ушли из зала))) (Она последняя выступала)
Как бы она не танцевала, но жюри на то и жюри, чтобы оценивать, а не сваливать, совсем зажрались, таким поступком показали свое неуважение и полный пофигизм ко всем участникам проекта, а не только к данной особе.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Если это был сексуальный танец- тогда я ничего не знаю о сексе!  :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Я посмотрела, это полный ...   :facepalm:

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
А когда она плясала,уже показывали или ещё нет? Судя по тому,как она плясала на столе дурки, я,вообще удивляюсь как её туда пустили...
Ага, Мигель её на половине танца остановил и сказал, что дальше они смотреть не будут потому что  у неё скоро :siske1:  выглянут )))

Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
Ага, Мигель её на половине танца остановил и сказал, что дальше они смотреть не будут потому что  у неё скоро :siske1:  выглянут )))
Ну тогда беру свои слова обратно, правильно что зал покинули.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ржачная тёлка. Я её на Дурке не помню, но отожгла. Песня - Ад и Палестина, но танец, пл@! Я плакаль.

И чем она не довольна, она, может, претендовала попасть в финал? Редкое чучело, спасибо сказала бы, что из эфира не вырезали. Хотя Буз сидит в жюри пень пнём, конечно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2021
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1373
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 914
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3859
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 57.