Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Нужен совет серьезный  (Прочитано 3937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дышите Глубже,

а очень просто! подъехать к ее работе попросить выйти на улицу и когда выйдет затолкнуть в машину
Зачем заталкивать?  :blink: А просто сказать,что "люблю,жить не могу,видеть твои мучения не могу,вернись любимая" не вариант? Почему один бьёт и унижает,а второй,просто затолкать в машину хочет? Это где,женщин,за женщин не считают?  :bita:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Зачем заталкивать?  :blink: А просто сказать,что "люблю,жить не могу,видеть твои мучения не могу,вернись любимая" не вариант? Почему один бьёт и унижает,а второй,просто затолкать в машину хочет? Это где,женщин,за женщин не считают?  :bita:
ППКС!

Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
 :facepalm:эта капец народ кто спрашивает от куда кто сколько лет кто в малолетки записал! и лишь бы поржать. а тема та очень серьезная!


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Зачем заталкивать?  :blink: А просто сказать,что "люблю,жить не могу,видеть твои мучения не могу,вернись любимая" не вариант? Почему один бьёт и унижает,а второй,просто затолкать в машину хочет? Это где,женщин,за женщин не считают?  :bita:
Угу,вариантов нет,оне так решили  :facepalm:

Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
Нагайна,

я так и сделаю а затолкну легонько  :lasso3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нагайна,

я так и сделаю а затолкну легонько  :lasso3:
А если вы ей не нужен? Если она вас не любит? Что за варварство? Поговорите сначала.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Дышите Глубже,

а очень просто! подъехать к ее работе попросить выйти на улицу и когда выйдет затолкнуть в машину
Молодец какой, вот это прямо по-пацански.
А если подумать хорошо?

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Дышите Глубже,

а очень просто! подъехать к ее работе попросить выйти на улицу и когда выйдет затолкнуть в машину

 И это будет статья - похищение человека. :bita:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Нагайна,

я так и сделаю а затолкну легонько  :lasso3:
Не, не варик!  O:-) Понимаете, даже легонько, не стоит...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фёдор, вы в России живёте? Хотя о чём я...Естественно Фёдор в России живёт.

Оффлайн Фёдор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 142
Rubi,

 :happens: я уже упустил ее год назад и поверьте это не легко. я именно хочу жену вернуть так как с другими я не хотел встречаться.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389780
Дышите Глубже,

а очень просто! подъехать к ее работе попросить выйти на улицу и когда выйдет затолкнуть в машину
То есть из квартиры ее все-таки выпускают. А раз она не уходит от нынешнего, значит, ее устраивает все. А Вы со своим похищением-заталкиванием вляпаетесь.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Дышите Глубже,

а очень просто! подъехать к ее работе попросить выйти на улицу и когда выйдет затолкнуть в машину
:268: Правильно. И желательно ногами!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
А если вы ей не нужен? Если она вас не любит? Что за варварство? Поговорите сначала.
Я так думаю, разговор состоится, но от нее не будет зависеть: хочет она, чтоб ее в машину затолкали или нет...  :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389780
Rubi,

 :happens: я уже упустил ее год назад и поверьте это не легко. я именно хочу жену вернуть так как с другими я не хотел встречаться.
Судя по-всему, она не хочет возвращаться. Увы, не повезло.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1125
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4533
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3899
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2062
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3091
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.