Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Совет нужен !!!!  (Прочитано 3871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85990
31
У меня муж сломал две ноги((( Перелом пяток. Колючки, может знаете упражнения, что кушать лучше, как всё...


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Совет нужен !!!!
« Ответ #1 : 09 Июня 2016, 02:23 »
Блондочка, упражнения посмотрите на Ютубе,а вот в еде,побольше с кальцием,желательно живой,а для связок налегайте на холодец,помогает восстановить сухожилие и связки,выздоравливайте  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Совет нужен !!!!
« Ответ #2 : 09 Июня 2016, 02:24 »
Сочувствую.. У меня сестра когда сломала руку, какой то очень был сложный перелом, ей врач (свой) советовал есть скорлупу от яиц, измельчать и есть  :)8


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85990
Совет нужен !!!!
« Ответ #3 : 09 Июня 2016, 02:35 »
Всё попоробую. Девочки такой ужас!!Я просто неписала, да и время не было. Короче, 4 дня назад у нас пилили деревья и на нашу в том году перекрытую крышу упала ветка и разбила шиферину. Мой полез чинить и упал, вернее на него шиферина поехала и он прыгнул задом и сломал пятки!!!


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Совет нужен !!!!
« Ответ #4 : 09 Июня 2016, 02:47 »
blonda9,  офигеть! не осколочно хоть?


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85990
Совет нужен !!!!
« Ответ #5 : 09 Июня 2016, 02:58 »
blonda9,  офигеть! не осколочно хоть?
Нет Алюша не осколочно. Мой психует даже не от переломов, его кроет что САМ не может себя обсуживать. НО я всё уже наладила, коляска, туалет (уж простите) всё есть, мне главное выздоравление.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Совет нужен !!!!
« Ответ #6 : 09 Июня 2016, 03:02 »
Как человек с кучей переломов, могу Вам сказать -- яичная скорлупа не поможет, нужны препараты, кальций с витамином Д. Иначе, кальций не усваивается. Есть недорогие отечественные. Главное, успокойтесь сами и успокойте мужа, пока нужен только покой! Как бы он не пытался активно действовать, Ваша задача уговорить его перетерпеть его бездействие. Пусть читает Колючку, создадим ему отдельную тему . Не падайте духом! Все будет хорошо! Моя бабушка говорила, это ангел послал тебе сигнал, пришло время подумать. Используйте его. :kiss04:

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Совет нужен !!!!
« Ответ #7 : 09 Июня 2016, 03:04 »
Да за это даже не переживай!  :laughy: уж прости что смехом, но быстро привыкнет, потом ещё отвыкать будешь и жаловаться! проверенно! Вот здесь должна быть утвердительная печать!


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Совет нужен !!!!
« Ответ #8 : 09 Июня 2016, 03:04 »
blonda9, могу посоветовать физиотерапию дома делать, аппарат МАГ (магнит) Мы делали ребёнку прям через гипс, усиливает кровообращение и ускоряет заживление. Там как раз день на 4-5 надо делать. Стоит чуть больше 4 тыс в аптеке у нас.
А так, только лежать и ждать. Под гипсом чешется сильно, мы спицей чесали ему.
Сочувствую, выздоравление скорейшего мужу!

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Совет нужен !!!!
« Ответ #9 : 09 Июня 2016, 03:05 »
эклер,  да, да.да точно! Сестра принимала ещё какую то хрень помогающую усваиваться кальцию в организме

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Совет нужен !!!!
« Ответ #10 : 09 Июня 2016, 03:08 »
Да всё будет хорошо! Хоть я и не верю во всю эту хрень, но набожники точно бы сказали, что отвёл от чего то более серьёзного!  :rolleyes:

Зато ваша любоФФ теперь заиграет новыми красками!  :wub:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Совет нужен !!!!
« Ответ #11 : 09 Июня 2016, 03:11 »
советовал есть скорлупу от яиц, измельчать и ест
Вот это и есть живой кальций,очень хорошо помогает,но перед измельчением прокипятить и высушить,а потом измельчить.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Совет нужен !!!!
« Ответ #12 : 09 Июня 2016, 03:12 »
blonda9, сочувствую вам от всей души!!! Держитесь! Про кальций с витамином Д и холодец - очень хорошие советы, поддерживаю. Причем необязательно постоянно холодец варить, можно делать заливное или просто желатин разводить в воде и пить каждый день - он усиливает выработку своего коллагена с эластином, что очень хорошо для связок и суставов. У нас отец как-то тоже сломал пятку - на пароходе откуда-то неудачно спрыгнул, и вот я помню, что мама постоянно ему что-то с желатином готовила, рыбий жир пихала (витамин Д)  :)8 и кальций (ну помимо лечения). Всё будет хорошо, но придется потерпеть  :happens:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85990
Совет нужен !!!!
« Ответ #13 : 09 Июня 2016, 03:35 »
Девочки, ВСЕМ спасибо за советы!!! Знаете что он первое попросил, ухи)) Просто мы на море живем и у нас уха на следующий день холодцом застывает. Так что я думаю первую часть желатина получил. Но все советы использую, ещё раз спасибо  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Совет нужен !!!!
« Ответ #14 : 09 Июня 2016, 03:37 »
Вот и пусть лопает  :)8 А чтобы не нервничал и от бездействия не маялся, научите его вязать!  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 57.