Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Ну хоть извинились  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


Уроженец села Лопатки в Лебяжьевском районе Курганской области Евгений Васильев стал знаменитым на всю Россию.

И все из-за GPS-трекера, который заказал в Китае для своего теленка Жданки. Пошел на почту получать, а тут его задержали сотрудники ФСБ. Обвинили в незаконном приобретении «шпионского оборудования».Так 39-летний Васильев, отец четверых детей, стал «шпионом».
Пытался доказать, что для Жданки-кормилицы, чтобы не потерялась, а то трудно многодетной семье без хозяйства, но безуспешно. Спасибо журналистам.
14 декабря 2017 года на ежегодной пресс-конференции президента России журналисты рассказали об этом случае Владимиру Путину.

Поначалу президент не понял, за что наказывают Васильева? Потом удивился и пообещал разобраться.
- Когда я услышал реакцию президента, у меня комок к горлу подошел. Я не знаю, как описать это состояние. С этого момента я понял: страна большая, великая и все в этой стране возможно. Если президент может вмешаться в историю простого человека, проникаешься уважением к президенту, — рассказал Васильев.
В тот же день Следственный комитет закрыл уголовное дело.

Прокуратура Лебяжьевского района принесла свои извинения Васильеву.
В обращении, подписанном прокурором района Алексеем Ефимовым, Васильеву приносят официальное извинение от имени государства за необоснованное привлечение к уголовной ответственности.
Фермер может обратиться в суд, требуя возмешения вреда и восстановления в правах, включая денежную компенсацию.





Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Ну хоть извинились
« Ответ #1 : 12 Апреля 2018, 17:59 »
Спасибо журналистам.
14 декабря 2017 года на ежегодной пресс-конференции президента России журналисты рассказали об этом случае Владимиру Путину
до пресс-конференции еще добраться нужно. Свезло мужику

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104882
Ну хоть извинились
« Ответ #2 : 12 Апреля 2018, 18:53 »
Упс.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 18:55 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 13:56
от Мария Петрова
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 572
Последний ответ Сегодня в 16:35
от Стихия
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 443
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 45.