Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Вся моя лента пестрит красивыми снимками с нашей Свадьбы  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
olyarapunzel
Вся моя лента пестрит красивыми снимками с нашей Свадьбы 👰🏽💍👑💑 Это наш памятный день с моим любимым Мужем dmitry_dmitrenko 💞😘 Мои самые родные , любимые рядом , вы в моем сердце ❤ Я безумно люблю свою семью ❤❤❤ Я благодарна вам за все 🙏 💋💋💋 и вам Дорогой зритель , мои Подписчики спасибо огромное , что вы у меня есть 😌 Желаю вам безграничного счастья 😽Простите за мой Спам 🙈


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Ой-ой-ой!!!!  :pray2: :pray2: :pray2: :shock: Когда настоящей-то жизнью жить будешь????  :happens:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Уже не в первый раз на пеньюарчик ее смотрю - понятно, что у всех хомяков все и всегда качественное, дорогое и богатое, - но один к одному с моим. В Ашане года 3 назад брала  :)8


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Ипанашка, когда ж тебя отпустит-то!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Как же она задолбала с этой свадьбой...как будто Нобелевку получила...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как же она задолбала с этой свадьбой...как будто Нобелевку получила...
В ее случае да  :xixixi: Снова все завидуют Олюшке. Дайте ей насладиться моментом, другого раза не будет скорее всего  :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
В ее случае да  :xixixi: Снова все завидуют Олюшке. Дайте ей насладиться моментом, другого раза не будет скорее всего  :xixixi:
Это уже не момент, а сага какая-то  :xixixi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
а мне Рапа стала нравиться


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
определенно что-то в ней есть

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
определенно что-то в ней есть

Конечно есть! Неадекватность и огромныыыыыыыыые конечности ! А еще этим дебилам нужен опекун


Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
нет, на одной неадекватность 2 года на проекте не продержаться
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 02:45 от люкабука »

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Три собаки,два кота -вот и вся свадьба :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.