Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Кто любил писать сочинения?  (Прочитано 1264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290734


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Учителка зверь-зверем..пару впаять за искренний и радостный крик души.. :facepalm:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
палочка - это орфографическая ошибка, тут все верно, галочка пунктуационная, что не так, вроде все верно?


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Миссис уксус, это ваше?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
палочка - это орфографическая ошибка, тут все верно, галочка пунктуационная, что не так, вроде все верно?
Там тире быть должно в обоих случаях .  O:-)
А вот пара вообще ни за что!  :tickedoff: Ребёнок с таким чувством радости описывает последний день учёбы... и он прав - все дети Советского Союза ждали этого дня чуть ли не с первого сентября. Ну ладно, со второго точно!  :xixixi:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
писала сочинения в школе - учителя рыдали
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
писала сочинения в школе - учителя рыдали
(кликните для показа/скрытия)

Аналогично..но я пошел дальше, мои сочинения еще спустя годы зачитывали как методички в других школах, благо моя учительница ушла с повышением в Гороно..

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Аналогично..но я пошел дальше, мои сочинения еще спустя годы зачитывали как методички в других школах, благо моя учительница ушла с повышением в Гороно..
а мне неизвестна судьба моих сочинений. :flower3: O:-)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Там тире быть должно в обоих случаях .  O:-)
А вот пара вообще ни за что!  :tickedoff: Ребёнок с таким чувством радости описывает последний день учёбы... и он прав - все дети Советского Союза ждали этого дня чуть ли не с первого сентября. Ну ладно, со второго точно!  :xixixi:
а нынешние че?))))

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290734
Миссис уксус, это ваше?
Нет,я любила писать сочинения,похоже это мальчик писал, это было на сайте "Мой СССР".  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ну двойку-то за что?! Иногда и учителей хочется поставить в угол.
(Детей, кстати, никогда в угол не ставила )))))))))))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Не скажу, что любила писать сочинения, но троек никогда не получала.
А скольких деток обучила этому - !!!!!!!!!!!

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
писала сочинения в школе - учителя рыдали
В стиле Хоррор?))

Оффлайн ol2013

  • Знаток
  • Сообщений: 885
  • Карма: 2985
Ну а чего двойку? Хотя бы тройку поставила! Сочинение написано грамотней, чем пишут нынешние ученички старших классов!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.