Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Суд обязал родных Жанны Фриске внести более 21 миллиона рублей на его депозит  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13906
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127445
34
Суд обязал родных Жанны Фриске внести более 21 миллиона рублей на его депозит
Cостоялось второе заседание Перовского суда по иску Русфонда к наследникам певицы

На этот раз на судебное заседание пришли не только представители Русфонда, но и адвокаты Владимира Фриске.

Представителей гражданского мужа певицы Дмитрия Шепелева на заседании не было.

Адвокаты настаивали на том, чтобы дело рассматривалось в закрытом режиме, без присутствия прессы. Судья их ходатайство отклонил.

Тогда они потребовали предоставить информацию о полной сумме пожертвований, собранных Русфондом на лечение Жанны. Но и это ходатайство было отклонено. Судья указал, что к предмету спора относится исключительно те деньги, которые были переведены на счета певицы в качестве благотворительной помощи телезрителей. И которые семья певицы обязана была вернуть после ее смерти. А именно 21 633 214 рублей.

По ходатайству фонда суд потребовал предоставить выписку с банковских счетов Жанны. Увы, их до сих пор не предоставили ее родные. Суд намерен проверить информацию о том, что часть денег незадолго до смерти Жанны была снята с ее счета.

Кроме того, будет проведена оценка стоимости наследства Жанны Фриске. Поскольку адвокаты Владимира Фриске с этим не согласились, судья предложил семье Жанны в двухнедельный срок внести на депозит суда 21 633 214 рублей. Это так называемые обеспечительные меры на время тяжбы. В противном случае суд может наложить арест на имущество певицы.

Мы взяли комментарии у Владимира Борисовича Фриске.

- Я не был на заседании, потому что не в Москве, - пояснил он. - Процесс идет нормально. Сегодня были мои два адвоката, которые подали встречный иск. Заседания будут идти долго, может быть, в течение года. Не сомневаюсь, в итоге все будет нормально. Мы никому ничего не должны. Рано или поздно все встанет на свои места.



ссылка


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
теперь  начнется вторая волна беготни по передачам  O:-)

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
свалит жабопапа в эмираты скоренько


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
а тут кто-то писал,что папаня в Москве проживает...меня прям тапками закидали когда я возразила...папаня проживает за пределами России,там где бизнес свой ведет...а послушать его, то прям нищета нищетой  O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Разменять эту сумму по рублю и в глотки позапихивать, чтоб наелись!
Ну как можно быть такими мразями?
Опять папаши в Москве не было...
Не знал, болезный, что суд будет. Куда там? За пару часов до заседания, наверное, вызвали  :facepalm:
Ну засвистелись, ну залягте, не отсвечивайте!
Нет, мы ещё по всем каналам пройдём, всех затрах.....
Пожалейте нас...
Уроды
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 22:50 от Selin »


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68402
Если обвинение предъявлено судом только семье Фриске, значит предварительным следствием было установлено, что деньги были сняты именно этой семейкой.  Так что пока Шепелев вне подозрений.
Ох, и прохвосты... Папаша смылся подальше и деньги возвращать даже и не думает.  :shock:
   

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а тут кто-то писал,что папаня в Москве проживает...меня прям тапками закидали когда я возразила...папаня проживает за пределами России,там где бизнес свой ведет...а послушать его, то прям нищета нищетой  O:-)
куршская коса, Вы правы!
Как был у него пизнес в Эмиратах, так он с ним и не расстался!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Меня просто поражает другое.
Ну знаете, что виноваты, ну молчите, не отсвечивайте!
Так нет же по всем канал прошёлся, постановок театральных понаделали, Шепелева обо... ли, а ему ещё жить и ребёнка воспитывать (а ему уже аукнулось)...
Ну это ж насколько тварями надо быть? И маманя там ни фига не божий одуван...
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 22:59 от Selin »

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Разменять эту сумму по рублю и в глотки позапихивать, чтоб наелись!
Ну как можно быть такими мразями?
Опять папаши в Москве не было...
Не знал, болезнвй, что суд будет. Куда там? За пару часов до заседания, наверное, вызвали  :facepalm:
Ну засвистелись, ну залягте, не отсвечивайте!
Нет, мы ещё по всем каналам пройдём, всех затрах.....
Пожалейте нас...
Уроды
Зато у него 2 адвоката!!! Где тебя старого  -удака носит?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Как был у него пизнес в Эмиратах, так он с ним и не расстался!
Чего ради он с ним расстанется?  На что бедняга жить будет???

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Карма: 68402
Сколько же людям можно было помочь на эти деньги ?  :facepalm: А эти подонки  на смерти дочери заработали, свой бизнес раскрутили на пожертвования людей  :shock:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2017, 23:18 от ну-и-ну »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Зато у него 2 адвоката!!! Где тебя старого  -удака носит?
ЗанятОй мужЩина.
Не до суда ему...
Пизнесмен! Дела, контора.
Тьфу, не могу.... Ну как так можно?
Это как башка устроена? Причём не у одного папаши, а у всех членов...
Мрази! Да простит меня Кактус


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.