Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Дебра Рапопорт  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Дебра Рапопорт @debrarapoport

Дебра Рапопорт  — художник, прозвище — «женщина эпохи Возрождения», семидесяти лет, Нью-Йорк.
Она не только ведет свой собственный модный блог и удивляет окружающих эксцентричными нарядами, но и шьет удивительные шляпы
 «Если Вы не можете носить что-то вверх тормашками или задом наперед, то не стоит владеть этими вещами. Для меня норма, когда ваза может стать абажуром, а абажур вазой или шляпой»







Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А я считаю - шикарная "зенсина"! :happens:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Городская сумасшедшая 
Только хотела написать. У нас тоже таких хватает. Возможно,  не таких гламурных, но тоже со шлейфом из запахов... :laughy:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:durdom: Городская сумасшедшая  :med:
Не дойдя еще до комментов так же подумала... :flower3:  Какая уж тут задорность ...  :blink:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
А вот наша красавица женщина.Сама все шьет.Очень улыбчивая,со всеми здоровается. Нарядов у нее много.Я всегда убаюсь ей.(Новокузнецк) :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
с кольцами и браслетами в некоторых образах перебор. шляпки атас.
животик такой смешной  :xixixi:

в целом для меня -  :shock:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
(Изображение удалено из цитаты.)А вот наша красавица женщина.Сама все шьет.Очень улыбчивая,со всеми здоровается. Нарядов у нее много.Я всегда убаюсь ей.(Новокузнецк) :flower3:
более-менее прилично.
но я бы так не смогла в свет выйти  :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
А мне ниавиЦа! Ярко, смело, крайне позитивно! Таких на улице увидишь, поневоле улыбнешься!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А мне ниавиЦа! Ярко, смело, крайне позитивно! Таких на улице увидишь, поневоле улыбнешься!
да, настроение точно поднимают. что ж теперь делать, если со вкусом бЯда  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Только хотела написать. У нас тоже таких хватает. Возможно,  не таких гламурных, но тоже со шлейфом из запахов... :laughy:


 :applo2: Ага, только они , ура!)))) пока не надумали свои блоги создавать  :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А мне ниавиЦа! Ярко, смело, крайне позитивно! Таких на улице увидишь, поневоле улыбнешься!
А самой так нарядится слабо?! :flower3:
Все улыбки будут наши...

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
А самой так нарядится слабо?! :flower3:
Все улыбки будут наши...
Вот будет мне восемьдесят скоро  :xixixi: лет через сорок  :D я обязательно так и наряжусЯ  :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Вот будет мне восемьдесят скоро  :xixixi: лет через сорок  :D я обязательно так и наряжусЯ  :laughy:
Нееее, мну слабо, даже сейчас..,а через сорок только будучи в маразме.., :flower3:
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 12:02 от Лукерья »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 12:00 от Лукерья »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.