Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Два резус отрицательных родителя  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
14
Встретила сегодня старую знакомую. Много лет не виделись.Разговорились.Знаю,что дочка у нее замуж вышла лет пять назад. Как-то быстро так все случилось.Едва знакомы были.Дочке было на тот момент почти  25 лет.Потом слышала,что у нее девочка родилась.Спрашиваю как молодые живут,как ребеночек?В ответ услышала,что дочка  поставила себе задачу до 25 лет " сходить замуж" и родить ребенка в официальном браке.У нее отрицательный резус фактор.Встретился ей парень ,у которого тоже отрицательный резус-фактор крови. Забеременела,парень порядочный оказался,повел ее в ЗАГС,сыграли скромную свадьбу Беременность протекала нормально.После рождения ребенка через несколько месяцев молодая мама сказала мужу,что не любит его,жить с ним не хочет,будет с ним разводится,сама будет воспитывать ребенка,даже на алименты не будет подавать.Если захочет помогать,то она возражать не будет и не будет препятствовать в общении с ребенком.Замуж она за него вышла только потому ,что у него тоже отрицательный резус фактор,а ей нужен был ребенок.У нее  хронический пиелонефрит и она рисковать не может,больше рожать не будет. Как-то так.Вот сижу и перевариваю информацию.Родители этой резус отрицательной дочки уже смирилась с тем,что дочка одна воспитывает ребенка.Парня,мужа дочки,им жаль и неудобно перед ним.Парень хороший,из порядочной семьи,все есть и образование и хорошая работа,без вредных привычек,ребенка навещает,помогает деньгами,видимо все еще любит их дочь. Но дочери он не нужен. :rolleyes: :neponimay: :bnu:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И? Родила - молодец.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
хз,мы оба плюс,а дочь-минус O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
хз,мы оба плюс,а дочь-минус O:-)
Моя тоже. У резуса может быть сложное наследование.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
про антирезус иммуноглобулин можно было до замужества узнать.  :durdom:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Какие страсти-мордасти, выбирала себе мужа по резусу :xixixi: Как же другие рожают резус-отрицательные от резус-положительных :laughy: :gigigi:

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5740
  • Карма: 20181
Сложно рожают от резус-положительных. Уколы делают противоконфликтные!

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
У меня резус -, у мужа +. В первый раз антител не было, хотя дочка родилась с +. Во второй раз (сын тоже  с +) были антитела в молоке (немного), и  первые дни мне не давали  его кормить. Уколов мне никаких не делали.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
А мы оба отрицательные. 3-я и редкая 4-я. Дети все отрицательные. У ребят нормально.у дочки проблемы с деторождением.  Где-то видела таблицу,что у обоих отрицательных дети тоже 100% с отрицательным.

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Сейчас еще пересмотрела.У обоих отрицательных родителей все дети тоже резус отрицательные.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У дочки - 3, у зятя +, у внучки моя группа +4.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
хз,мы оба плюс,а дочь-минус
аналогично  O:-) даже обидно.

Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
Какой бред. У меня резус отрицательный, у мужа положительный. Дочка с отрицательным родилась. Все в порядке. Девушка совсем непросвещенная  была в плане резусов?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Все в порядке. Девушка совсем непросвещенная  была в плане резусов?
Видимо начиталась про конфликт резус факторов.Поэтому нашла себе резус отрицательного мужчину.не знаю,кто ей вбил это в голову.У нее почки больные,рожать и одного не разрешали.Лично мне парня в этой истории жалко.Женился,рассчитывал на семью,а она свои интересы преследовала.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 21:14 от Бабатанюша »

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Конечно лучше бы всем бабам резус отрицательным такого же найти.Проблем гораздо меньше. Для мужчин без разницы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.