Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Таня Строкова Ушла..  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Таня Строкова

Ушла...🖤
Слов не хватит мне, выразить в первую очередь благодарность вам за такую любовь и уважение ко мне, вы даже представить себе не можете, насколько мне приятно читать комментарии, Direct и смотреть сторис, в которых вы меня отмечаете и искреннее прониклись моим уходом, до мурашек состояние внутри, каждый из вас сегодня сделал очень много для того, чтобы я улыбнулась лишний раз...

Я как и говорила ранее, абсолютно не помню свою речь в эфире, от волнения стоял ком в горле и сейчас как-будто вместе с вами смотрю это впервые, но могу сказать одно, я была максимальна с вами открыта и честна, я думаю что именно так и нужно покидать проект, с читами сердцем и благодарностью этому месту за всё...🖤

Я так и сделала, поэтому смотря эфир у самой накатывались слёзы, потому что по-настоящему и без фальши...

Я оголяла свою душу перед зрителем на протяжении практически полутора лет, вы видели меня в разных душевных состояниях, были слёзы, было счастье, были разборки, были скандалы, были поцелуи, было все...но главное я жила там реальной жизнью и не играла в любовь!

Я рада тому, что у меня есть Вы 🖤

Спасибо вам за все, хочу чтобы каждый из вас оставил здесь комментарий от увиденного с эфира и поделился искренними эмоциями, ведь они в наше время самое дорогое 🙏🏻

А я буду всегда с вами, ваша Строкова 🖤

P.s. Отдельное спасибо Владимир Владимировичу Путину, который скрасил мой уход 🖤😂


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201993
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #1 : 26 Марта 2020, 07:51 »
Сергеевну на пенсию проводили?  :laughy:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #2 : 26 Марта 2020, 07:52 »
Сергеевну на пенсию проводили?  :laughy:
она так ждала,что ВСЕ проводят и заплачут. а всем по фиг :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #3 : 26 Марта 2020, 08:15 »
А нинада было червивому кроВь сворачивать! И хабалить нада было меньше! Плакала она видители! Уж скока он плакал, бегал
истерил, плафоны бил - ты сидела лыбилась, ПЕНСИЯ... Сто лет бы тебя не видеть, скалозубая! O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #4 : 26 Марта 2020, 08:29 »
А нинада было червивому кроВь сворачивать! И хабалить нада было меньше! Плакала она видители! Уж скока он плакал, бегал
истерил, плафоны бил - ты сидела лыбилась, ПЕНСИЯ... Сто лет бы тебя не видеть, скалозубая! O:-)
не ожидала она,что новая матрешка отгавкается, еще и даня на стороне новенькой :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #5 : 26 Марта 2020, 09:14 »
не ожидала она,что новая матрешка отгавкается, еще и даня на стороне новенькой :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Чёт верицца с трудом што пензия ушла! Щас же карантин... трудно с переездами походу, нет? Я сама дома сидю... низнаю! O:-)

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #6 : 26 Марта 2020, 09:16 »
Чёт верицца с трудом што пензия ушла! Щас же карантин... трудно с переездами походу, нет? Я сама дома сидю... низнаю! O:-)
ушли ее вчера с вещами прям. даже отвальную зажала. такое разочарование на морде зубатой было,что никто не расстроитлся,а половина и не заметила

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #7 : 26 Марта 2020, 09:21 »
P.s. Отдельное спасибо Владимир Владимировичу Путину, который скрасил мой уход
А это она - про что?


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #8 : 26 Марта 2020, 09:39 »
Теперь Танька-пенсия будет писькой торговать. Рейтинг и ценник себе повысила. Ну, может и квартирку себе прикупит: не всегда же съемную хатку за свою выдавать.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #9 : 26 Марта 2020, 09:56 »
Дуэнья, он с новой девой прям расцвёл, вот пенсия и не смогла на это глядеть. Оценила и сравнила.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #10 : 26 Марта 2020, 09:58 »
Резеда, может, про неделю не рабочую? Хотя... к ней это каким боком?

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #11 : 26 Марта 2020, 10:21 »
Резеда, может, про неделю не рабочую? Хотя... к ней это каким боком?
:flower3: А может, он тоже пообещал ее в Куршевель свозить? ))

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #12 : 26 Марта 2020, 14:24 »
[i]Я оголяла свою душу перед зрителем на протяжении практически полутора лет[/i]
зубные протезные пластмассовые мосты ты свои оголяла,  а также  безвкусицу  свою, вычурность, мерзкий старушечий  норов и лицемерие.
Одиозная и внутри и снаружи.

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #13 : 26 Марта 2020, 14:32 »
Резеда, она бы не поехала, у неё же миллионер появился из  Барвихи.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Таня Строкова Ушла..
« Ответ #14 : 26 Марта 2020, 14:35 »
rkhn17, в том-то и дело, что она говорила, что он ее пригласил в Куршевель, а оказалось. что поехал с другой.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 52.