Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Усы Суффикса 6. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 8. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 9. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 10. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 12. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида

Анонимное признание  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Они прожили вместе 35 лет и вырастили хороших детей. Но в один момент он променял всё это на отношения с молодой девушкой.
Ему очень тяжело говорить об этом. За 35 лет они с женой прошли вместе огонь, воду и медные трубы.
У них прекрасные дети: сыновья и дочь. У всех отличная работа и крепкий брак — всё благодаря жене, которая постоянно молилась за них и помогала во всём.
Выйдя на пенсию, пара решила вложить сбережения в бизнес — и результат превзошел самые смелые ожидания.

Мужчина никогда в жизни не имел таких денег и внезапно стал членом «клуба миллиардеров».
Его стали приглашать на закрытые приемы, куда новые друзья приходили с молодыми спутницами.
На тот момент ему стало казаться, что единственной женщины ему уже недостаточно.
На одном из мероприятий он встретил ее — юную и сексуальную, назовем ее Долли. И он влюбился.
Его первая жена никогда не расстраивала его, они были вместе в горе и радости. Она вырастила превосходных успешных детей, помогала ему строить бизнес — он был обязан ей всем.
Он до сих пор не знает, как так получилось. Мужчина был в гостях у Долли и ее матери, когда обе начали выдвигать условия — в течение трех месяцев он должен расстаться с женой.

Вернувшись домой, он стал обвинять жену во всём: и лишнем весе, и фанатичной вере.Она отбивалась от всех нападок, а потом просто сказала: «Я знаю, в чём дело. Я уступаю тебя той молоденькой блондинке».
Жена ушла в тот же день.


 С молодой возлюбленной он чувствовал себя королем. Да, это действительно приятно, когда на вечеринках тебя сопровождает королева красоты. Но красота — это единственное, что привлекало мужчину в этой распущенной, невежественной и бессердечной девушке.

Мужчина признался: «Она обирала меня до нитки. Мы даже не занимались сексом: у меня началось нарушение эрекции. Я ужасно скучал по своей жене, по ее доброте. Никто не следил за тем, чем я питаюсь, так что у меня появились проблемы со здоровьем. Долли не работала, сидела дома. Она родила мне ребенка, но общение с ним не приносило мне такой радости, как когда-то общение с детьми и внуками».
Его бывшая жена после развода стала выглядеть только моложе и счастливее, а взрослые дети практически прекратили общаться с ним.
«Я совершил ужасную ошибку, но боюсь кому-то в этом признаться. Я страдаю и улыбаюсь. В некоторых вещах я не могу признаться даже себе», — пишет мужчина.

Он говорит, что будь его Долли даже настоящим ангелом, он всё равно не должен был связываться с ней.
Он продолжает: «При всём желании я не могу изображать мужчину на пике половой зрелости. Забудьте о виагре: нам же не приходит в голову искать лекарство, которое ускорит естественный рост ребенка, зачем же нужно средство, которое отсрочит естественную примету времени?»

Теперь он мечтает повернуть время вспять. Он завидует парам, которые пережили трудные времена и остались вместе в преклонном возрасте.
Он всё еще не теряет надежды воссоединиться с женой, но та не подпускает его близко.

Письмо заканчивается на грустной ноте: «Жена говорит, что простила меня, но не хочет больше иметь со мной ничего общего. Господи, помоги мне...»


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Что-то у меня не срастается  :neponimay: Сколько надо было иметь сбережений И куда их вложить, уйдя на пенсию, чтобы стать миллиардером? Нужен не один миллион долларов. И не 10. И не 100. На пенсию в других странах уходят не раньше 65. Еще же время надо было какое-то, чтобы так удачно их обернуть... И ребенка заделать... Не о том я, наверное, думаю  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485234
Внезапно стать миллиардером нельзя. Дальше читать не стала, извините.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Что-то у меня не срастается  :neponimay: Сколько надо было иметь сбережений И куда их вложить, уйдя на пенсию, чтобы стать миллиардером? Нужен не один миллион долларов. И не 10. И не 100. На пенсию в других странах уходят не раньше 65. Еще же время надо было какое-то, чтобы так удачно их обернуть... И ребенка заделать... Не о том я, наверное, думаю  :xixixi:
Автору захотелось приукрасить.Скромнее надо быть  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
очередная история в назидание..... O:-) но никого не удержит от ошибок.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 08:55
от Dani
Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 99
Последний ответ Сегодня в 08:34
от ис
Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 107
Последний ответ Сегодня в 08:53
от Dani
Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 63
Последний ответ Сегодня в 08:28
от ис
😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 44.