Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 2. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 12. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди

За книгой Дмитрия Шепелева выстроились очереди  (Прочитано 1121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Грамотный пиар помог создать ажиотаж вокруг книги Дмитрия Шепелева «Жанна». Около некоторых книжных образовались очереди в день старта продаж. Дмитрий Шепелев провел удачную рекламную кампанию своей книги. Он опубликовал эпизоды из нее в сетевых СМИ, заинтриговав читателей.  Практически накануне старта продаж Дмитрий дал интервью Андрей Малахову, буквально взорвав публику. Шепелев рассказал об истории написания книги и о сложных взаимоотношениях с семьей Фриске. Результат не заставил себя ждать. «Книга «Жанна» уже в книжных. Мне пишут, что вчера и сегодня в некоторых магазинах еще до открытия ждали читатели, чтобы успеть купить книгу. Спасибо, что не оставили ее без внимания. Это действительно важно», —  поделился результатом проделанной работы в своем микроблоге Шепелев. Отметим, что по данным пользователей стоимость книги колеблется в районе 500 рублей.
 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну как же, отрекламировал Димон, что дает советы людям, у которых возникли аналогичные проблемы
со здоровьем...
Вот дает...., писатель!!!! :durdom:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Папа ща локти кусает, что не сумел так красиво басов заработать  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Папа ща локти кусает, что не сумел так красиво басов заработать  :xixixi:
Вот ради интереса, кто из мужиков, потерявших жен от такой болезни, книги писал????

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
Вот ради интереса, кто из мужиков, потерявших жен от такой болезни, книги писал????
:268:


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Вот ради интереса, кто из мужиков, потерявших жен от такой болезни, книги писал????
я не знаю, кто из них там прав, кто виноват.....но...
мне вот интересно, а кто из скорбящих папаш дочку простиуткой выставлял на всю страну?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
мне вот интересно, а кто из скорбящих папаш дочку простиуткой выставлял на всю страну?
Вопросом на вопрос не отвечаете?Это значит нечего сказать!!
Разговор про Шепелева , однако...и его книжонку.
Пр папашку в другой теме... :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Все нажились на ее смерти...


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
Вопросом на вопрос не отвечаете?Это значит нечего сказать!!
Разговор про Шепелева , однако...и его книжонку.
Пр папашку в другой теме... :laughy:
так мне и нечего сказать...я сразу написала, что я не знаю, что там у них правда, а что нет...
просто всё время говоря, какой плохой Шепелев, который молчал больше года...многие оправдывают папу...который всё это время полоскал дочь по полной...мне вот это интересно
и я просто задала вопрос...я же имею на это право...
а вы можете на него ответить? или уходя от ответа показываете, что и вам сказать нечего... :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
и я просто задала вопрос...я же имею на это право...
а вы можете на него ответить? или уходя от ответа показываете, что и вам сказать нечего..
Мне нравится, когда не понятно почему, делают обиженный вид.
Все ж прекрасно пользуются правом высказывать своё мнение.
Только у Шепелева предостаточно защитников и фанатов.
И как он молчал, мы знаем, не давая встречаться родным людям.
Умный, расчетливый гаденыш...
Он так любил свою Жанну, что бросил её, когда понял, что не сегодня-завтра она умрет.
И надо было скорее вырвать Платона из семьи Фриске.
Когда любят, тогда глаза закрывают и оплакивают последний вздох.

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017

Мне нравится, когда не понятно почему, делают обиженный вид.
Все ж прекрасно пользуются правом высказывать своё мнение.
если это вы про меня...то я вовсе не обижалась...вы мне ничего обидного и не сказали...высказываете своё мнение....
просто вы меня с моим вопросом послали сразу в другую тему...вот я и спросила, можно ли здесь поговорить на эту тему....
если это не ко мне...извинясь, что не правильно поняла...

а насчёт всего остального...я не фанат Шепелева...и всё, что вы говорите, не подтверждено...это всё наговорил папа...и не факт, что это правда...и то, что Шепелев продуманный...а почему вы исключаете возможность такой же продуманности папы Фриске?

Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
он же не продал свой бизнес и имущество на лечение дочери...и, как оказалось, с его же слов....ДЕНЬГИ БЫЛИ...Жанна была богата..

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
поправьте меня, если я не правильно поняла,
что прибыль от продажи данной книги на благотворительность пойдет. Нет?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 51.