Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Оль, ты много звиздишь.  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
Вот все бы так, если бы не одно НО: нормальная не вышла бы по залету ( уж простите за это слово) за Жемчугова; нормальные не приходят на дурку... Для меня ВСЕ участники НЕ нормальные в обычном понимании этого слова.
Как там было, в тот период, мы знаем это только со слов Клубня... могла и влюбиться, и поверить... и пойти за ним на ДД, доверяя мужу... (обещания он горазд давать) Что ей на ДД было неуютно, видно невооруженным глазом... Для меня она самая нормальная из ненормальных сидельцев дома2


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Вот все бы так, если бы не одно НО: нормальная не вышла бы по залету ( уж простите за это слово) за Жемчугова; нормальные не приходят на дурку... Для меня ВСЕ участники НЕ нормальные в обычном понимании этого слова.
Не совсем согласна. Пришла с мужем, а не по койкам прыгать, изначально говорила, что ей там не нравится, но Глеб настоял (видимо денег срубить). Убедил ее в этом. Ну а по залету....всякое бывает, это раз и все! Кто не совершал ошибок в этой жизни - кто какие. Перепили и...Ну бывают непоправимые ошибки.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Перепили и...Ну бывают непоправимые ошибки.
Совсем не обязательно, что перепили, могла быть реальная симпатия. Случилось это в Китае, а следовательно ограниченный круг людей... если не думать о серьезной жизни, то Глеб балагур, весельчак, к тому же не просто паяц, а старший паяц, что еще надо молодой девчонке что бы подвлюбиться.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот все бы так, если бы не одно НО: нормальная не вышла бы по залету ( уж простите за это слово) за Жемчугова; нормальные не приходят на дурку... Для меня ВСЕ участники НЕ нормальные в обычном понимании этого слова.
Согласна,просто ищем из всего этого хлама ,,золотую середину,,мне Ольгу жаль,вышла за дебила(потому и не развивается умственно) на шесте в Китае висела,муженька от баб и пьянства старалась отвадить,сын это дар божий,за весь ,,АД,,совместной жизни с этим боровом,она холодная,да согласна,но....это вина Глеба,он не смог разбудить в ней ,,женщину,ласковую,тёплую,нежную,,считаю что квартира,лучше ей с малышом,чем остальному сброду,будет она ,,НАСТГЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ,,только с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 45.