Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Временная отмена оранжевых колпаков  (Прочитано 9970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В рамках проверки эффективности более строгого модерирования отменяются оранжевые колпаки. Сразу после 5ти процентного зеленого будет идти красный который полностью блокирует возможность общения на форуме до истечения колпака. 1 процент колпака истекает за одни полные сутки, тот день в который выдался колпак - не учитывается.

Данное мероприятие будет длится несколько дней.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Можно уточнить...Красный это 11%   ???
То есть 6 дней молчания????


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Можно уточнить...Красный это 11%   ???
То есть 6 дней молчания????
да..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
до сих пор не могу понять как проценты набираются...понимаю,как в обратном порядке исчисление идёт,а вот как получается,что назначаются-не пойму...за каждый спойлер?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Лютуете? :facepalm:
не.. ну почему лютуем... человек получает оранжевый колпак и как правило продолжает нарушать правила.. под модерацией мы его сообщения одобряем или спойлерим... а так просто не будет возможности писать и все.. будет время почитать правила..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
Можно уточнить...Красный это 11%   ???
То есть 6 дней молчания????
нелогично...если 11%,по проценту в сутки,то получается 11 дней молчания.Откуда 6-то? или я с математикой не в ладах,или чего- то не понимаю

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Мне кажется теперь вообще многие будут молчать...Не сильно строго.. ????  :): :):
Может на 1 день под красный ????  Для пробы...
Как то две крайности... или ...или...
Может зелёный лучше убрать. Он все равно никак  не наказывает...просто как украшение...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
нелогично...если 11%,по проценту в сутки,то получается 11 дней молчания.Откуда 6-то? или я с математикой не в ладах,или чего- то не понимаю
В 5 % уже писать можно...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
до сих пор не могу понять как проценты набираются...понимаю,как в обратном порядке исчисление идёт,а вот как получается,что назначаются-не пойму...за каждый спойлер?
нет... за нарушение на усмотрение модератора... сильное оскорбление можно сразу колпак получить...
девочки модераторы обычно предупрежают в теме.. потом зеленые выдают.. а потом уже оранжевые.. я обычно сразу оранжевый одеваю без предупреждений)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
Ну и лишимся многих,зря.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
до сих пор не могу понять как проценты набираются...понимаю,как в обратном порядке исчисление идёт,а вот как получается,что назначаются-не пойму...за каждый спойлер?
Не..там и по одному и по два...и по пять сразу...Смотря какая провинность...и сразу11 бывает...
Я уже это все знаю...  O:-)    Каждый случай индивидуален...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
нет... за нарушение на усмотрение модератора... сильное оскорбление можно сразу колпак получить...
девочки модераторы обычно предупрежают в теме.. потом зеленые выдают.. а потом уже оранжевые.. я обычно сразу оранжевый одеваю без предупреждений)
ясно...короче-"по любви,дорогой...по любви" (с)  :xixixi:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
извините , мне тоже  непонятно как процент начисляют ..есть спойлер просто закрытое сообщение , а есть который попадает под процент ..можно по - подробнее ?
уже увидела ответ ..
« Последнее редактирование: 26 Июня 2016, 13:13 от мадридистка »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Чот....мне кажется не надо...  :(
Может голосование ????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 62.