Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Кира2111 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

«Самая некрасивая женщина в мире» надеется устроить личную жизнь  (Прочитано 2879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Блогер и мотивационный спикер Лиззи Веласкес, которая с рождения страдает редким генетическим недугом, привыкла к едким комментариям по поводу своей нестандартной внешности. Недоброжелатели открыто говорят девушке, что ни один мужчина на нее не посмотрит. Однако сама Лиззи не отчаивается — она уверена, что совсем скоро найдет свою любовь.

На днях 28-летняя Веласкес рассказала американскому журналу People о том, что происходит в ее личной жизни. По словам Лиззи, ей часто пишут молодые люди и предлагают познакомиться поближе. Однако девушка иногда сомневается в искренности их слов, поэтому не стремится сближаться с потенциальными кавалерами. У Лиззи уже был опыт отношений — два ее предыдущих романа закончились ничем.

 В случившемся девушка винит былую неуверенность в себе. «Я надеюсь, что скоро встречу того самого. Теперь я по-настоящему ценю себя и знаю, что все возможно», — рассказала Веласкес журналистам. Лиззи Веласкес призывает своих поклонников бороться с ненавистью к себе, ведь именно это чувство, по ее мнению, мешает людям устроить личную жизнь.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Она кстати такая умничка...очень людям многим помогает. не унывает  :flower3:
передачу смотрела про неё.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ипучие глаза! :facepalm: :shock:
Это заболевание у неё...мышцы и жировой слой просто тает....

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
нет, это все же ужасно. моя вшоки. прости Ты меня, Господи, грешницу....  :facepalm:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
генетические заболевания,страшная штука и почти всегда безнадега.. :(

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Ник вуйтич, Лиззи, Собчак... Все занимаются обучением личностного роста....


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне тоже очень жалко ее  :(  Как любая женщина, хочет любви и семьи. Но велики ли шансы, когда столько умниц-красавиц не могут найти свои вторые половинки  O:-)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне тоже очень жалко ее  :(  Как любая женщина, хочет любви и семьи. Но велики ли шансы, когда столько умниц-красавиц не могут найти свои вторые половинки  O:-)
Может и найдёт...душа у неё красивая. Может за душу кто нибудь и полюбит,не всем же рожа смазливая нужна  :happens:
Она кстати,неплохо зарабатывает...желающие есть,но и недоверие у неё есть...трезво оценивает  O:-)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ей часто пишут молодые люди и предлагают познакомиться поближе. Однако девушка иногда сомневается в искренности их слов, поэтому не стремится сближаться с потенциальными кавалерами. У Лиззи уже был опыт отношений — два ее предыдущих романа закончились ничем.
:smile:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
ну а почему бы некоторые особености внешности ( перекроить нос, поддуть скулы, линзы)  не исправить с помощью пластики и косметических, стоматологических процедур? Вот она - действительно та, кому, кому пластика  необходима.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я встречала в жизни похожую девушку, не с такой ярко выраженной внешностью, но оч похоже...Не знаю, каким заболеванием она страдала, но была дитем родственного брака. Родители - двоюродные брат-сестра. Дева энергична, говорлива и очень хамовита...с завышенной самооценкой...возможно, из-за внешности. Жаль.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ну а почему бы некоторые особености внешности ( перекроить нос, поддуть скулы, линзы)  не исправить с помощью пластики и косметических, стоматологических процедур? Вот она - действительно та, кому, кому пластика  необходима.
вроде бесполезно...не приживаются импланты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.