Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Рапунцель покрыли трехэтажным матом.  (Прочитано 3398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Не успели телезрители поверить в то, что после свадьбы в паре Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко наконец наступила идиллия, как молодожены принялись за старое. Более того, на этот раз причиной конфликта вновь стал длинный язык Рапунцель.

По крайней мере тот факт, что Ольга перебила его на лобном месте и посмела высказать свое мнение об отношениях Димы и его мамы не на шутку разозлил последнего. В адрес испуганной реакцией супруга Рапунцель полетели оскорбления. Причем за трехэтажным матом трудно было разобрать, что именно хочет донести до второй половинки взбешенный молодой человек.
(кликните для показа/скрытия)
 


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48549
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168841
А какое выражение лица было у Рапы в конце)))))))))))))))  :D :D :D

Оффлайн zabodajtebyakomar

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 240
Пездня!!!!!!  Обожаю!!! Димон, мочи хитровыделанную шлюпку!!!!! До мужика табе ишшо далеко,ну, хоша бы, мушшинкой стань.


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111010
Удивляет меня несколько моментов в этой истории.
1. Мать перенесла 4 операции, а этот ублюдок (простите) летает по ДубаЯм, нализывает ананас этой ...  так скажем: нехорошей девочке. И, зная отношение матери к этому браку не стесняется говорить, что всё у мамы на нервной почве.
2. Его мама не участница проекта. С какого перепугу надо на всю страну объявлять, что именно ей оперировали. Не мало людей, которые вообще никому такие подробности рассказывать не хотят.
3. Этот мерзкий огрызок не постеснялся на лобном заявить, что ему приёмные родители дали мало любви и заботы. А как он выжил, развлекаясь в самодеятельном театрике на зарплату 3 тысячи рублей? Про какой-то семейный бизнес рассказывал, с которого ему денежки капают. А кто этим бизнесом занимается? Не вижу, чтобы ДимАчка напрягался.
4. Уверена, что если из-за этой болезни, которая потребовала СТОЛЬКО операций, с его мамой что-то случится (Не дай Бог!), он и на похороны не поедет. Снова скажет: "А зачем ехать? Я же ничего не изменю!". Вот так и бывает: взяли выродка в семью, вырастили...  а он теперь позорит всех, будучи уверенным, что прав только он и его Ананасиха.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
 . Дальше  будет только хуже .  Больная на голову Рапа-Циля .  Больной  ДимАчка ( по здоровью) .Парня уже колбасит , . Надо его изолировать от  Рапы  . Я все время  боюсь за его  жизнь . РЕАЛЬНО!!!  Многие  на  Колючке  ДимАчку  не  любят . А я вам  говорю , что он  ЖЕРТВА . Денег . Узнаваемости . Популярности . Он  сам  не  понимает , как  его  разрушает  эта  телевизионная  жизнь .  А  Рапа -  ВАМПИР . Она  высасит из  него всю  жизнь .  Какие  дети ???  ДИМА !  БЕГИ от  чудовища !!! Послушай  МАМУ .


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Удивляет меня несколько моментов в этой истории.
1. Мать перенесла 4 операции, а этот ублюдок (простите) летает по ДубаЯм, нализывает ананас этой ...  так скажем: нехорошей девочке. И, зная отношение матери к этому браку не стесняется говорить, что всё у мамы на нервной почве.
2. Его мама не участница проекта. С какого перепугу надо на всю страну объявлять, что именно ей оперировали. Не мало людей, которые вообще никому такие подробности рассказывать не хотят.
3. Этот мерзкий огрызок не постеснялся на лобном заявить, что ему приёмные родители дали мало любви и заботы. А как он выжил, развлекаясь в самодеятельном театрике на зарплату 3 тысячи рублей? Про какой-то семейный бизнес рассказывал, с которого ему денежки капают. А кто этим бизнесом занимается? Не вижу, чтобы ДимАчка напрягался.
4. Уверена, что если из-за этой болезни, которая потребовала СТОЛЬКО операций, с его мамой что-то случится (Не дай Бог!), он и на похороны не поедет. Снова скажет: "А зачем ехать? Я же ничего не изменю!". Вот так и бывает: взяли выродка в семью, вырастили...  а он теперь позорит всех, будучи уверенным, что прав только он и его Ананасиха.
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
. Дальше  будет только хуже .  Больная на голову Рапа-Циля .  Больной  ДимАчка ( по здоровью) .Парня уже колбасит , . Надо его изолировать от  Рапы  . Я все время  боюсь за его  жизнь . РЕАЛЬНО!!!  Многие  на  Колючке  ДимАчку  не  любят . А я вам  говорю , что он  ЖЕРТВА . Денег . Узнаваемости . Популярности . Он  сам  не  понимает , как  его  разрушает  эта  телевизионная  жизнь .  А  Рапа -  ВАМПИР . Она  высасит из  него всю  жизнь .  Какие  дети ???  ДИМА !  БЕГИ от  чудовища !!! Послушай  МАМУ .

никакая он не жертва, та еще гнида!
по мне он хуже рапы, у той хоть все  видно, все ее хитровыкруженные выкрутасы,
вся ее постоянная брехня и все истерики - все это направленно на то, чтобы ее обсуждали,
давали эфиры и капали денежки и при этом она своих родителей не обсирает,
а этот тихушник-гнилушник, ради денег и эфиров продаст и предаст хоть кого,
фу мерзкое чудовище, прям радостно мне, когда его в дерьмо опускают,
он реально заслуживает этого!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Присоединяюсь ко всем предыдущим комментаторам.
Все верно, даже добавить нечего.zabodajtebyakomar, Eva537, lana renko,   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
никакая он не жертва, та еще гнида!
по мне он хуже рапы, у той хоть все  видно, все ее хитровыкруженные выкрутасы,
вся ее постоянная брехня и все истерики - все это направленно на то, чтобы ее обсуждали,
давали эфиры и капали денежки и при этом она своих родителей не обсирает,
а этот тихушник-гнилушник, ради денег и эфиров продаст и предаст хоть кого,
фу мерзкое чудовище, прям радостно мне, когда его в дерьмо опускают,
он реально заслуживает этого!
Её родители лояльны, они и такому то женишку рады до усеру. Чего их поминать? Даже бабуля на свадебку приехала.
Не то что Димкина родня, такая-сякая, Рапулечку невзлюбившая.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40366
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161426
никакая он не жертва, та еще гнида!
по мне он хуже рапы, у той хоть все  видно, все ее хитровыкруженные выкрутасы,
вся ее постоянная брехня и все истерики - все это направленно на то, чтобы ее обсуждали,
давали эфиры и капали денежки и при этом она своих родителей не обсирает,
а этот тихушник-гнилушник, ради денег и эфиров продаст и предаст хоть кого,
фу мерзкое чудовище, прям радостно мне, когда его в дерьмо опускают,
он реально заслуживает этого!
Истина!!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Приемные родители дали мало любви и заботы!?  :facepalm: Неблагодарное чудовище!!! Мама смогла дать столько,сколько смогла и низкий поклон ей за это! Жаль, в детском доме не был, на улицах не бродяжничал,в подвалах не ночевал- несчем сравнивать!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Приемные родители дали мало любви и заботы!?  :facepalm: Неблагодарное чудовище!!! Мама смогла дать столько,сколько смогла и низкий поклон ей за это! Жаль, в детском доме не был, на улицах не бродяжничал,в подвалах не ночевал- несчем сравнивать!
Рапа ему возместит недополученное.Особенно когда пойдут на вольные хлеба жить.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 А Рапа сразу морду скуксила, типа плачет :gigigi: :durdom:

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111010
. Дальше  будет только хуже .  Больная на голову Рапа-Циля .  Больной  ДимАчка ( по здоровью) .Парня уже колбасит , . Надо его изолировать от  Рапы  . Я все время  боюсь за его  жизнь . РЕАЛЬНО!!!  Многие  на  Колючке  ДимАчку  не  любят . А я вам  говорю , что он  ЖЕРТВА . Денег . Узнаваемости . Популярности . Он  сам  не  понимает , как  его  разрушает  эта  телевизионная  жизнь .  А  Рапа -  ВАМПИР . Она  высасит из  него всю  жизнь .  Какие  дети ???  ДИМА !  БЕГИ от  чудовища !!! Послушай  МАМУ .
Жертва говорите? Спасать? Колбасит его? Сознательно беру грех на душу: если уж он готов жертвовать своей жизнью и здоровьем, то кто мы такие, чтобы ему мешать? Идёт к концу? Пусть идёт. Это его выбор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 57.