Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга
7. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Хотите знать, что эта собака делает в выпускном альбоме?...  (Прочитано 1719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
17
Хотите знать, что эта собака делает в выпускном альбоме? За этим стоит необыкновенная история!

Диана Бум — это самая обычная девушка, которая учится в Стаффорде в Фалмуте, штат Вирджиния. Недавно она получила свой выпускной альбом.

История совсем обычная: обыкновенная школа и обыкновенный выпускной альбом, за исключением одной вещи — в нем среди портретов учеников вы увидите портрет собаки. Как думаете, почему он туда попал?



Диана заметила эту странность только когда впервые открыла альбом. «Фото песика сразу приковало мой взгляд», — говорит девушка. Она решила поделиться этой историей в социальных сетях.

Она добавила: «Мне это показалось настолько милым, что я решила сфотографировать ту самую страницу и выложить фото в Твиттере. У студентов младших классов еще нет выпускных альбомов, а мне так хотелось поделиться с ними таким необычным экземпляром».

Всех в Интернете так взбудоражила эта необычная новость, что твит перепостило 2,5 тысяч человек!



Песика, изображенного на фото, зовут Альфа. Он — не просто прилежный ученик, а и служебная собака парня, который учится в этой же школе. Владельца зовут Эндрю Шалк.

Позже, Блум говорила, что не один раз видела пса в школьном автобусе. Сам же Шалк рассказал, что он страдает сахарным диабетом. Пес находится рядом с ним, потому что он обладает уникальной способностью: собака дает знать хозяину, когда уровень сахара в крови Шалка слишком понижается или повышается.

Это просто невероятно, но это правда!



Это уникальный случай. Таких собак, как Альфа, непросто найти. Он может предупредить своего хозяина о смене уровня сахара в крови за 20-40 минут до наступления критического состояния!

«Хвостатый помогал мне много раз, расталкивая посреди ночи. Это спасало мне жизнь, поскольку я успевал принять лекарство!», — рассказал Шалк.

Эндрю говорит, что брал собаку с собой даже на занятия. Пес часто помогал ему даже там.



В итоге Альфа стал настоящей частью школьного коллектива. Все в школе просто души в нем не чаяли. И когда Эндрю попросил включить его фото к выпускному альбому, никто не стал возражать.

Молодой человек рассказывает: «Учителя и товарищи очень обрадовались этому решению. Я взял Альфу с собой на съемки. Фотографу пришлось всего лишь опустить камеру, чтобы его сфотографировать».

Кстати, Альфа даже получил свое школьное удостоверение. Только посмотрите!)



Песик стал настоящим спасением для парня. Он рассказывал, что именно Альфа помогает ему бороться со всеми сложностями болезни…

«Этот пес — мой лучший друг. Я с радостью провожу с ним всё свое время дома и в школе», — с улыбкой говорит хозяин собачки.




 :flower3:
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 22:03 от elenaershova »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241557
здорово!
но, блин, ведь собаки живут не так долго... :(

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
здорово!
но, блин, ведь собаки живут не так долго... :(
Вот я тоже подумала - как мальчик будет спасаться, когда пса не станет? :( :(


Онлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3684
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8121
elenaershova, хорошая история, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

но, блин, ведь собаки живут не так долго...

тоже об этом подумала  :(

история хорошая ...и в тоже время грустная  O:-)

elenaershova, спасибо , Ленусик !!!  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
elenaershova:flower3: Леночка :flower3:,спасибо за историю! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Леночка!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я аж прослезилась, спасибо!!! :lasso3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вообще то собаки умеют распознавать запахи и других заболеваний. например рак. был как то докум. фильм ,где их учили. дело в том ,что раковые клетки ,как и другие болезни имеют свой запах. а этот песик сам научился потому ,что жил с больным человеком. и это не единичный случай. вот такие они  - СОБАКИ!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен)))

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 01:25
от Валентина
Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 664
Последний ответ Вчера в 13:15
от Чулпан Чумоданова
Власти Анапы проверят сообщения о массовой гибели дельфинов

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 309
Последний ответ 17 Апреля 2024, 21:06
от irinka5
Какая грация...!!!

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 457
Последний ответ Вчера в 09:35
от Сонька
Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет!

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 592
Последний ответ 17 Апреля 2024, 14:41
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.