Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну
7. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5

Жестокое разочарование Абрамсон  (Прочитано 2156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5

Многие поклонники дома 2 отмечают, что пара Таты Абрамсон и Блюменкранца, не смотря на постоянные конфликты на почве ревности и других «бзиков» Валерия, одна из самых приятных на проекте.
Когда не ссорятся, Валера и Тата очень милые. Вот только наблюдать за ними в эфирах мы больше не сможем. И развития их отношения дальнейшего не получат. Вчера, после очередного конфликта и драки, ребята расстались. Блюменкранц выселился из комнаты, Тата подала на него в суд, участники телестройки, по традиции, не придали особого значения этим разборкам, ведь в последнее время подобное происходило слишком уж часто. Тем не менее, жестокое разочарование ждало Абрамсон…
Тата хочет покинуть проект?
Блюменкранц не только мириться не стал, он собрал свои вещи и покинул проект дом 2. Ходят слухи, что он вернулся к своей бывшей пассии и все предположения о том, что он на телестройку вернулся потому что негде и не за что было жить, оказались верными. Тата Абрамсон жутко расстроена предательством человека, к которому испытывала искреннюю симпатию и девушка даже подумывает над тем, чтобы покинуть реалити-шоу на время, а может и навсегда. Как думаете, уйдет?
Автор, Шпилька


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне и тата нравится, и валера. валере нужно подозрительность убирать. а так - перспективная пара. люблю евреев.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не уйдет


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
а я все жду, когда же Таточка пойдет за новым носом.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а я все жду, когда же Таточка пойдет за новым носом.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 46.