Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Хроника дня от 22.12.2010.  (Прочитано 814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Ритуза - Мама! Я хочу сказать тебе ооочень прискорбную веСЧь!!

Мама - ЧТО?

Кузякин - ИА! Мы с Ритузиной помирились!

ИА - Ну да....

ИА - Ну что.... Мне можно вас поздравить?

Кузин - Можно!!!
Пауза....

Кузин - ИА! Можно! Поздравьте!

ИА - Поздравляю...

Пауза....
ИА - Рита, а подарки?

Ритуза - Мама, я уже Жене сказала, что хочу романтики, цветы и подарки! Все уже сказала! Конечно сказала!

Денис встречает Варвоту у ворот, с цветами в честь симпатии. Она ооочень мерзко хихикает - Ха-ха-ха-ха-хаааа.... А в честь чего? Не-не-не-не-не! Сумку - не! Не дам! Эту - не дам!

Не дала!

На предвариловке Денис вышел за Варвой.

Кадя - за обоими близняхами. Потому как Катя попросила его поддержать Юлю и общаЦЦа с ней.

Венц - за Кенгой. Сказал ей - Ты стала тем доктором, который спас меня от притравления!!!

Пынзари - красотульки!!!

Так радуются беременности! Уже на лобном имена обсуждают. Пынзарь хочет что-то простое - Лена, Катя, Саша. А Даше надо - Лиза, Арсений... Пынзарь уже обзывалки на имена придумывает.

Пынзарь - Мне вообще все равно! Главное - чтобы не Рустам и Влад!

Обсудили - в какой спорт отдать ребенка. Но Сирожа девочку в футбол не отдаст! Потому что тогда у нее будет как у многих на проекте - отсутствие груди

Теперь дали слово Кузякину. Он - Я беременный!

Короче - они помирились. Салют! Половину салюта Кузин отдал Пынзарям!!!

Кузин поблагодарил Глеба и ИА, что были рядом с ним. "ИА - не сразу, но потом была!!!"

ИА - что она счастлива и рада! И она ну вот совсем не хотела видеть свою дочь разведенной с ребенком!

СилёТТка - что она не знает - влияет Гадя на ее отношения или нет, но она захотела полететь с Ильей, она хочет полететь с Ильей и она полетит с Ильей!

Голос писклявый из-под лавки - И с мамой помирилась! (это ИА)

ИА - Вот честно - стало даже дышать легче! Надя! Отдыхай в Орле, маме привет! Оля стала слышать! Оля стала говорить! Оля вчера послушала, я с ней поговорила и она все поняла и вот вам результат - смотрите!

КАС - А еще у нас есть пара, которая тоже соеденилась, благодаря отъезду Наде. Это Варва и Денис!

Ден пригласил Варву в тир! Оказывается она к нему подходила и говорила, что он ей симпатичен. Очень. Варва отказалась - потому что "НИМАЙОООО!" Я его даже обманывать не хочу. Не хочу я его!


А еще на лобном Ритуза сказала, что Даше помогать будет ребенка воспитывать!

И тут вопрос - ГДЕ??? Все же на проекте?

В городе Варву обсуждают - и что она амеба, и что она сама подкатывает к Денису, а теперь...

Фея - Я не пойму... Она что - совсем фригидная???

Все согласились с Феей

У Кузиных страсти... поСалуи прямо на диванах в холле. Рите непривычно! Да и слишком жирно для Кузякина сразу!

Подружка-одногодка ИА с ИА сидят на кухне. Вика машет в сторону Кузякиных и ИА подмигивает - чтобы смотрела!!!

ИА - МилуюЦЦа?

Варвина порыдала за дверью. Блядняхи ей слезы утерли. Теперь вон Денис жалиЦЦо прокурорше в бассейне. Ну она же тоже вроде как пенсионерка. Ну я про возраст.... Так может - он с ней теперь намутит?

Кстати, Кузякины на лобном опять обженились! Кольца одели и все счастливы!
 От Крольча в тапках


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 42.