Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от кнопка 9. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 11. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

Рапунцель.Мой День Рождения прошёл на Ура!Потрясающее место Вся Москва как  (Прочитано 3088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Мой День Рождения прошёл на Ура !🎉Потрясающее место 😍 Вся Москва как на ладони , с высоты птичьего полёта любовались на Москву 👍 С Любимым уединились в романтичное место , спасибо тебе мой родной , что ты всегда со мной рядом 😻Мои чувства к тебе становятся все сильнее и крепче @dmitry_dmitrenko ❤️❤️❤️ Спасибо всем за поздравления 😘 #Олярапунцель#ДмитрийДмитренко#ОльгаРапунцель#мысчастливы#мойдень#др


Мои любимые цветы Пионы 😍 подаренные с любовью ☺️ Я счастлива 😇 Спасибо тебе Дима за всё , как хорошо , что у меня есть ты , ты всегда со мной рядом , самый нежный , добрый , мой любимый мужчина @dmitry_dmitrenko ❤️❤️❤️ #ОляРапунцель#Мойдень#др#ОльгаРапунцель#счастьеесть


С моими девочками 💃🏽👯👭 😍Спасибо всем за поздравления , за внимание , за тёплые слова 👏 тронута до глубины души ☺️ 💋 Я вас ❤️ #Олярапунцель#мойдень#др#Рапунцель#Ольгарапунцель#счастливая


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Сколько же "деточке" стукнуло??)))
судя по платьюшку, скоро в школу пойдет  O:-)


Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4204
А хде ж гости и банкет на аж 70 тыщ? Зажали, вдвоем на десятку максимум посидели, остальные на поляне виноградным соком будут нажираться. :gigigi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
И вот за это было нужно 70 тысяч?! Просто слов нет!
А Димон, как всегда в старых штанах и футболке.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Рапа, как бухгалтер -экономист, отчиталась заранее. Кукла-16 тысяч. Торт, по 2,5 тысячи за  кг. Вес -торта 3кг. Хотела 2,  :xixixi: но производители таких  "абалденных" , как девАчка любит, не согласились. А ещё за шарики, до фига пришлось платить, O:-)  Вот и ушли денежки. Ну это по Олиным словам. А по делу, как минимум , все её траты, на десять делить надо. Так же, как шубы-норковые, три.  Россыпи белого золота с самоцветами и бриллиантами. А главное, два диплома о высЖем  образовании. По итогу, как раз , аттестат о восьмилетнем образовании, школы умственно -отсталых, судя по интеллекту  и умению говорить.

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Что-то подружки половина в вечерних платьях, половина в трикошках...

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
На высоте птичьего поМЁта она еще не теребонькала :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79831
  • Карма: 228138
А что это кукла, про которую Рапа говорила "с меня ростом" :hihihihi: сдулась что ли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
надо было в сексшопе резиновую зину купить... экономичней было б и апосля пригодилась бы.... :D

Оффлайн Бабка-Ёжка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 90
  • Карма: 154

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А что у куклы на шее прицеплено, пардон муа, но смахивает на ожерелье из Димоновых яичек O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
На столе в ресторане сразу и первое, и второе, и компот :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41040
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163914
В босоножках и колготках  :laughy: :laughy: владивостокская......нимфа  :D а Тоись ваПще в пижаме  :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41040
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163914
На столе в ресторане сразу и первое, и второе, и компот :xixixi:
Комплексный обЭд  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.365 секунд. Запросов: 54.