Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Чулпан Чумоданова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Zvezda
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Dani 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня

У меня пополнение....,нужен совет  (Прочитано 13108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
С детками вас!!!! Счастье домой принесёте))))))  :kiss04: :love005:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
мне привезут два комка счастья,... им 3 недели
GOLD@)), даж советов не нать - верю справитесь! котенкам доброе отношение нать... сразу поправятся!... окрепнут - и глазки не бу болеть.. а про глистов... думаю попОзже озаботиться... GOLD@)), Счастье привалило! :dancer: :xixixi: как подрастут - ждём фотГи :hidecat: :hidecat:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
я как увидела,за секунду приняла решение,беру,беру двоих,
GOLD@)), Вы МОЛОДЕЦ!!! Дай Бог здоровья Вам, за доброту и неравнодушие!!!

Приучайте к лоточку)) Удачи! Здоровья малышатам! И долгих и счастливых лет в любящей семье, которую они обретают, благодаря Вам!  :kiss04:

(со временем,  месяцев в 7-9, желательно кастрировать/стерелизовать, если не планируете "нежелатеьного" приплода)


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
котят сомнительных по здоровью мыть не следует.
глаза тобрексом 2 раза в день по капле 3 дня хватит,тетрациклиновая глазная мазь вечером намазать,тож 3 дня хватит.\Кормить маленьких котят лучше начинать детское пюре Тема или Агуша,хорошо бы, конечно Роял Канин паштет и паучи для котят,сухой корм для котят тож хороший



Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049
Отварная рыба, отделяла от костей и пальцами на мелкие дольки разделяла.
рыбу кошкам можно только раз в неделю. и то взрослым.  :):   :(


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227968
Милашки :flower3: :flower3: :flower3: Серенький уж больно хорош :flower3: :flower3: :flower3:
GOLD@)):flower3: Ох и дадут они тебе жару когда немного подрастут :hihihihi: Вдвоём то в два раза веселей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Фухххх,припёрлась из зоомагазина,напокупала кормушек красивых,лоток розовый :laughy:,сказали так,малышам только шампунь от блох,даже ушки трогать нельзя,они лизать будут друг друга,как будет 6 недель,так будем глистогонить и бяку в ушках чистить,кормить только кипячёным молоком,девочки я жду недождусь свою маленькую банду с нетерпением,Вам огромное спасибо за советы :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227968
котят сомнительных по здоровью мыть не следует.
глаза тобрексом 2 раза в день по капле 3 дня хватит,тетрациклиновая глазная мазь вечером намазать,тож 3 дня хватит.\Кормить маленьких котят лучше начинать детское пюре Тема или Агуша,хорошо бы, конечно Роял Канин паштет и паучи для котят,сухой корм для котят тож хороший
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
По опыту  - самый лучший корм O:-)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
GOLD@)), Вы МОЛОДЕЦ!!! Дай Бог здоровья Вам, за доброту и неравнодушие!!!

Приучайте к лоточку)) Удачи! Здоровья малышатам! И долгих и счастливых лет в любящей семье, которую они обретают, благодаря Вам!  :kiss04:

(со временем,  месяцев в 7-9, желательно кастрировать/стерелизовать, если не планируете "нежелатеьного" приплода)
кастрация и стерилизация обязательно,прямо вдвоём в один день и поедут,у меня мама в истерике,совсем говорит сдурела,куда двоих то,а я как в их глаза посмотрела и пропала,там ещё третий есть,но племяша меня пожалела,сказала одного маме кошке оставим :laughy:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
котят сомнительных по здоровью мыть не следует.
глаза тобрексом 2 раза в день по капле 3 дня хватит,тетрациклиновая глазная мазь вечером намазать,тож 3 дня хватит.\Кормить маленьких котят лучше начинать детское пюре Тема или Агуша,хорошо бы, конечно Роял Канин паштет и паучи для котят,сухой корм для котят тож хороший
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Да,этот корм хороший,британка у меня от него с ума сходила

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
рыбу кошкам можно только раз в неделю. и то взрослым.  :):
Ну веты многие говорят, что раз в неделю, а кто-то, что и вообще рыбу нельзяа. И про куриное мясо тоже.
 А на деле, именно так и выкормили большую часть бездомышей малышат... Все, слава Богу, живы, здоровы!  :cat005: :lovegirl2:

Главное, что рыба нежирная, несолёная, и очень мелко разделена без костей. Я кормила с рук, карапузы лопали только в путь!  :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
кастрация и стерилизация обязательно,прямо вдвоём в один день и поедут,у меня мама в истерике,совсем говорит сдурела,куда двоих то,а я как в их глаза посмотрела и пропала,там ещё третий есть,но племяша меня пожалела,сказала одного маме кошке оставим :laughy:
Мы тоже зарекались, что двое это максимум! Но на зиму взяли дачного брошенку себе (третьим). Конечно, шкодит и скачет, но море позитива, которое кошаки приносят, перекрывает все их шалости.  :laughy: Главное, что все кастратики и лоток на 5!  :268:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227968
Мы тоже зарекались, что двое это максимум! Но на зиму взяли дачного брошенку себе (третьим). Конечно, шкодит и скачет, но море позитива, которое кошаки приносят, перекрывает все их шалости.  :laughy: Главное, что все кастратики и лоток на 5!  :268:
Позитива и любви :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Моя сейчас лежит на моей руке которой я мышку двигаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ей видимо нравится как моя рука под ней шевелится :hihihihi: Тяжело, но я терплю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Позитива и любви :hihihihi: Моя сейчас лежит на моей руке которой я мышку двигаю :hihihihi: Ей видимо нравится как моя рука под ней шевелится :hihihihi: Тяжело, но я терплю :hihihihi:
Оо, я Вас прекрасно понимаю! У нас такая же точно история.  :laughy: 

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22643
  • Карма: 104822
GOLD@)), ну и я вставлю свои пять копеек.Глаза текут не от грязи,если имунная система нормальная кошкам все равно грязь или чисто. Возможно ринотрахеит. Назначение от известного офтальмолога Капёнкина-старшего  из Скрябинки.
Промывать : на стакан горячей воды 1 чайная ложка ,без горки, борной кислоты.Растворить, остудить ,промывать хотя бы утро-вечер. Ваточку обильненько смочить, прямо в глазыньки пусть попадет.После борной кислоты на следующий день увидите улучшение.У нас она всегда в баночке стоит.  :rolleyes:
Закапывать : глазные капли актипол , по 1кап.,через 20 минут тобрекс по 1-2 кап. 3 раза в день .Месяц.Тобрекс всегда выписывают ветеринары и в приюте его капают .Все в обычной аптеке. Разные глазные капли капаются с интервалом 15-20 минут. Последними - антибиотик. Тетрациклиновая мазь тоже хороша,но когда глаза гноятся, да еще сверху жирная мазь пленку оставляет как-то нам не легло на душу. А тобрекс классно .Ничего не щипит, я все на себе проверяла. :cool: Выздоравливайте.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 21:10 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 54.