Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

У меня пополнение....,нужен совет  (Прочитано 13059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Рано наверное ещё к врачу,а с глазками не знаю может и грязные,утром их привезут,буду смотреть,блин мыть надо по любому,страшно таких малюточек в воду
Ничего, промявкаются и потом так заснут!!! Зато чистенькие будут. Просто побыстрее работайте ручками, чтоб не мучать долго. :rolleyes:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я сразу начала рыбку, сухой корм, а потом мне ветеринар сказал вот и заработали вы МКБ.  Теперь сухой не даю. Как вспомню его распинали и катетер вставляли... Но многие тут элитным каким то кормят и вроде не жалуются. Хотя мне врач сказал от сухого МКБ.
Моей 11,5 лет. Кормлю всю жизнь кормами Премиум класса. Сейчас вообще Премиум холистик появился. Главное - много пить кошке чистой воды!!!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Я еще вам присоветую найти информацию на Ю.Тубе. там есть советы ветеринарных врачей по всякому вопросу.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Моей 11,5 лет. Кормлю всю жизнь кормами Премиум класса. Сейчас вообще Премиум холистик появился. Главное - много пить кошке чистой воды!!!
Мой, к сожалению, пить не хочет. Вот и МКБ.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
колбочка была такая,как вакцинация и там водичка,ромашка,сказали глазки протирать,она и была тёмная как чай,а так и ромашка пакетированная и заварная есть в наличии
Вот и заварите простую ромашку не крепко и протирайте глазки до приёма врача.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
3 недели. Рано, думаю. Хотя, не знаю про уличных. Но они ж ещё сиську сосать должны.  И только не берите ничего типа вискаса или китекета.  Я поила конц.молоком и постепенно сперва давала влажные пакетики для котят, а потом  уж и сухой для котят.
нет,нет,у меня до этого коти были,кот и кошка,ни каких дешёвых кормов,только хорошие проверенные,котик погиб,кошка умерла от порока сердца,полтора года прошло,понимаю без котеек не могу и что бы двое,и квартира на ушах стояла

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Ничего, промявкаются и потом так заснут!!! Зато чистенькие будут. Просто побыстрее работайте ручками, чтоб не мучать долго. :rolleyes:
Согласна  :applo2:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки Спасибо :flower3:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Какие хорошенькие!!! :flower3:
В ушки ещё не забудь закапать. Отоферонол Голд!от блох шампунь,капли рано ещё!
А вглазки "бриллиантовые глаза" капельки
« Последнее редактирование: 15 Мая 2017, 18:39 от Malinna »

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Какие хорошенькие!!! :flower3:
В ушки ещё не забудь закапать. Отоферонол Голд!от блох шампунь,капли рано ещё!
Всё записала :flower3: Спасибо :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Мой, к сожалению, пить не хочет. Вот и МКБ.
Тогда периодически можно возить кота к ветеринару, он ставит какой то укол, который вызывает жажду. Называется - профилактика МКБ. Сама не возила, моя пьёт.  Когда долго не пьёт,  пою с рук. Но слышала про такие уколы.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
GOLD@)), нельзя левомицитин кошкам,купите тобрекс и тетрациклиновую мазь(человеческая аптека)
от блох и глистов капли на холку наз. Стронгхол для котят

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
нет,нет,у меня до этого коти были,кот и кошка,ни каких дешёвых кормов,только хорошие проверенные,котик погиб,кошка умерла от порока сердца,полтора года прошло,понимаю без котеек не могу и что бы двое,и квартира на ушах стояла
Квартира на ушах от котеек - что может быть лучше?  :love005:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Я еще вам присоветую найти информацию на Ю.Тубе. там есть советы ветеринарных врачей по всякому вопросу.
А еще в ВК есть группа  Кошки (там рыжий кот)(мне ее здесь посоветовали), там ветеринар Екатерина Козлова ответит на любой вопрос.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
глаза промывайте теплой кипяченной водой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 625
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3253
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2390
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 57.