Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

У меня пополнение....,нужен совет  (Прочитано 13070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если будете мыть - следите, чтоб вода в ушки не попадала!


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Какая прелесть  :flower3:  Поздравляю  :flower3: :flower3: :flower3:  А по вопросам - глазки ромашкой тепленькой промывайте. Пипетки купите, наверное. Как кормить то будете таких крох? Концентрированное молоко.  Я свою взяла месячную.  Сперва кормила концентрированным молоком, простое молоко нельзя. Сперва с пипетки,  потом наливала в блюдечко и тыкала слегка носиком её туда. Так и научилась лакать. В 1,5 месяца повезла в ветеринарку. Вам, думаю, не помешает через недельку, а то и раньше, свозить к врачу. И ушки обязательно сразу проверьте на наличие ушного клеща!
И да - шампунь от блох.
Зачем ромашки всякие, есть капельки, флакончик сразу с пипеткой, все уже давно приспособили знающие люди, ромашка глаза выедает, она же горькая, надо знать какую концентрацию.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Какая прелесть  :flower3:  Поздравляю  :flower3: :flower3: :flower3:  А по вопросам - глазки ромашкой тепленькой промывайте. Пипетки купите, наверное. Как кормить то будете таких крох? Концентрированное молоко.  Я свою взяла месячную.  Сперва кормила концентрированным молоком, простое молоко нельзя. Сперва с пипетки,  потом наливала в блюдечко и тыкала слегка носиком её туда. Так и научилась лакать. В 1,5 месяца повезла в ветеринарку. Вам, думаю, не помешает через недельку, а то и раньше, свозить к врачу. И ушки обязательно сразу проверьте на наличие ушного клеща!
И да - шампунь от блох.
рано ещё кормом....?,а в каком возрасте можно,блин я хотела уже купить паштетики и сухой для малюток


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202853
мыть боюсь,маленькие совсем
А я помыла, но голову не трогала. Расстелила белую простынь и взяла гребень от вшей. Они, блохи, все полезли на голову и там я их счесывала. Дочь причитала "мам, ты его не выкинешь?" Она думала, что из за этой гадости я его выкину.
Теперь любимка-любимка наш котик.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Зачем ромашки всякие, есть капельки, флакончик сразу с пипеткой, все уже давно приспособили знающие люди, ромашка глаза выедает, она же горькая, надо знать какую концентрацию.
опачки,вот наверное они и орали,потому что мне перед каплями ромашку продали ещё,тоесть сначала протиреть ей,потом капельки закапать,она очень тёмная в тюбике была,как чай


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Зачем ромашки всякие, есть капельки, флакончик сразу с пипеткой, все уже давно приспособили знающие люди, ромашка глаза выедает, она же горькая, надо знать какую концентрацию.
Я На фотке увидела грязные глазки. Особого воспаления не заметила. Можно и капельки. Я имела ввиду, до врача - ромашкой. Или слабым чаем.

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
мыть боюсь,маленькие совсем,магазин 4 лапы,однажды пришла за шампунью от блох,они заразы всучили обычный,я в этом магазине советами продавцов вообще мало пользуюсь,то глистонку каждые 3месяца за 1200 пытались навязать,то одежду для котов,меня трясёт от их советов
Надо подружиться с продавцами, если приходиться часто обращаться. Если бы не советы продавцов и правильный врач, которого они и посоветовали, то моя КОша бы умерла, я писала  уже, а так Коша после операции уже совсем поправилась и носиться, как угорелая старуха.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202853
В вет.клинику лучше.
Кстати, знакомая ходила и им поставили укол от всего и сразу, так она сказала.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
опачки,вот наверное они и орали,потому что мне перед каплями ромашку продали ещё,тоесть сначала протиреть ей,потом капельки закапать,она очень тёмная в тюбике была,как чай
В смысле ромашки продали? Я в простой аптеке покупаю простую ромашку и завариваю. Или слабым чаем.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кстати, знакомая ходила и им поставили укол от всего и сразу, так она сказала.
От всего сразу - это прививка раз в год после двух месяцев и после глистогонки через 10 дней. Каждый год.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202853
рано ещё кормом....?,а в каком возрасте можно,блин я хотела уже купить паштетики и сухой для малюток
Я сразу начала рыбку, сухой корм, а потом мне ветеринар сказал вот и заработали вы МКБ.  Теперь сухой не даю. Как вспомню его распинали и катетер вставляли... Но многие тут элитным каким то кормят и вроде не жалуются. Хотя мне врач сказал от сухого МКБ.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Рано наверное ещё к врачу,а с глазками не знаю может и грязные,утром их привезут,буду смотреть,блин мыть надо по любому,страшно таких малюточек в воду

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
рано ещё кормом....?,а в каком возрасте можно,блин я хотела уже купить паштетики и сухой для малюток
3 недели. Рано, думаю. Хотя, не знаю про уличных. Но они ж ещё сиську сосать должны.  И только не берите ничего типа вискаса или китекета.  Я поила конц.молоком и постепенно сперва давала влажные пакетики для котят, а потом  уж и сухой для котят.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
В смысле ромашки продали? Я в простой аптеке покупаю простую ромашку и завариваю. Или слабым чаем.
колбочка была такая,как вакцинация и там водичка,ромашка,сказали глазки протирать,она и была тёмная как чай,а так и ромашка пакетированная и заварная есть в наличии

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Я первое время детским мясным пюре баночным кормила, курочкой вареной (резала мелко-мелко) и бульон куриный до сих пор любит. Молоко давала обязательно (хоть и пишут, что нельзя, а как еще, малышам надо).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 986
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3264
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2394
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.388 секунд. Запросов: 57.