Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Испереживался Гобоз из-за плохого поведения "невесты" ....))  (Прочитано 2569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Испереживался Гобоз из-за плохого поведения "невесты" ....))
Сидит, морда чуть не треснет,хрюндель заплывший, помятый, явно сам с бодуна, а в тупых глазах одна мысль -"когда же можно будет пойти похмелиться , и нафиг мне сдалась эта ...как ее...ну...а! -Катя!"😄
(спасибо Северяночке за скрин)
Плюшка


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Kakoi ze on otvratnii.vote vsjo v nem protivnoe ,out golosa do postupkov,nu I vnesnostj sootvetstvenno.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525292
Испереживался Гобоз из-за плохого поведения "невесты" ....))
Сидит, морда чуть не треснет,хрюндель заплывший, помятый, явно сам с бодуна, а в тупых глазах одна мысль -"когда же можно будет пойти похмелиться , и нафиг мне сдалась эта ...как ее...ну...а! -Катя!"😄
(спасибо Северяночке за скрин)
Плюшка(Изображение удалено из цитаты.)
ну и физия   скорей бы день ВДВ и по харе его треснуть бутылкой   ну  как положено.....


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Вопчем все брехня, я так увидела. Все, кроме искренней балалаечницы, которую "опоили". Ибо только она по настоящему полезла на Рому и теребила его мудя , жалко не на того полезла, что бы уж картина завершилась полностью, а то мелковато корытце с дерьмом получилось.
Хряк был озадачен только условиями Орков - приход в качестве рогоносца. Так ошалел, что и сказать ему было нечего, по ходу ему подсказывали из аппаратной тексты.. Его нытье, что "да я .., того, кто только пытался ухаживать за моей, та у меня такого никогда и не было", это темка задуматься тем, кто пишет об Алькиных "изменах".
Манит, манит, манит кар., ой, колбаса )))
Скво - Оскара за "я ничего не помню", видать позиция отработанная годами ))  За  слезы и "крыша поехала"  - 2, даже нос не опух.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Вчера услышала, что Катя эта с кем только не пыталась там совокупится, никто ее не хотел, хотя "девочка хорошая" )))
Сапля к вечеру повеселел, деФки, стакан в руке , конкурс, Хде там была Скво?? Да плевать он на нее хотел, так давалка проектная.
Шубу он ей подарит.., денег у жены займет?
" я вот уже на всю жизнь решил женится!, а ты..." А с Алькой он на сколько женился?? За сына ей ЧТО подарил?? Гнусь и мерзость.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Шот ничего не пойму .... фантики Асратян утверждают что Сопля закодирован . А кодированные не могут день пить , день не пить . Они если срываются то уходят в запой . А Сопля вроде и сына в садик возит  на машине и лохотрон баночный не бросает

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Я так его не кодировала, не фкурсе.  Сапля языком и возит и чинит, чеужтам. Неделю уже сына не видел, он то женится, то рога спиливает, занят очень. А вот со стаканом его вчера видела. Не мешаем святому сыну святойженчины залечивать душевные раны.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я так его не кодировала, не фкурсе.  Сапля языком и возит и чинит, чеужтам. Неделю уже сына не видел, он то женится, то рога спиливает, занят очень. А вот со стаканом его вчера видела. Не мешаем святому сыну святойженчины залечивать душевные раны.
Ну время проведённое им с сыном оспаривать смешно  :xixixi: Это мать ребёнка видит раз в месяц , а с Соплей и его матерью он проводит 80 процентов времени . Все в инсте и перископах самой Засранки , можете глянуть . И раз он со стаканом , значит никакой не кодированный , очередное враньё фантиков Асратян  :xixixi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Та за ради Бога! Пишите как нравится. А кодироваться можно сколько хочешь, как узнал, что ему новое амплуа придумали - рогоносец, поехал и раскодировался, ему ж на это время дали. Кому Сапля на проекте трезвый нужен, двух слов связать не может.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Вчера услышала, что Катя эта с кем только не пыталась там совокупится, никто ее не хотел, хотя "девочка хорошая" )))
Кого-то прям напоминает эта Катя...Ну ничо, сопле не привыкать пыльные мешки из углов раскручивать... :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388557
И раз он со стаканом , значит никакой не кодированный , очередное враньё фантиков Асратян  :xixixi:
Да вроде фантики Асратян наоборот утверждают, что пьет Сапля... :xixixi:

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Тьфу!!  Если и есть что-то чужеродное в его лице, так это  осетинское наследие, унаследованное от русской бабушки!   :pray2:
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 12:52 от nicolab1 »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Та за ради Бога! Пишите как нравится. А кодироваться можно сколько хочешь, как узнал, что ему новое амплуа придумали - рогоносец, поехал и раскодировался, ему ж на это время дали. Кому Сапля на проекте трезвый нужен, двух слов связать не может.
Смешно .... раскодировался  :laughy: Раскодированные алкоголики уходят в запой .  O:-) Они не пьют по желанию , раз в пару дней . Они бухают не просыхая . Странный какой то алкоголик Сопля  :xixixi: Единственный  в своём роде

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вчера услышала, что Катя эта с кем только не пыталась там совокупится, никто ее не хотел, хотя "девочка хорошая" )))
Так Гобозу не впервой приходить к той, которая "с кем только не пыталась там совокупиться, никто её не хотел" :D :D :D :D :D  Дело привычное :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да вроде фантики Асратян наоборот утверждают, что пьет Сапля... :xixixi:
Ага и утверждают , что он кодированный алкаш . Регулярно читаю это во всех темах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 59.