28 Апреля 2024, 20:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 5. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Тема: Агибалова. Настроение новогоднее  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2017, 11:02
Прочитано 1055 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
agibalova_irina
Настроение новогоднее🎄🎄🎄. Хочется думать только о хорошем, покупать подарочки и готовить вкусняшки) Но дела-дела-дела, эти бесконечные дела.... Пришло письмо от Мособлгаз, что пора менять прибор учёта газа, я, как законопослушный гражданин приехала и тут началось🤦🏽‍♀️. Десятки документов, два дня беготни, а потом ещё и обязательный договор нужно было подписать и оплатить 12 с лишним тысяч рублей за годовое обслуживание😳. О как! Сервис, который нам навязали и как само собой все обязаны в конце года расстаться с немалой суммой в пользу Мособлгаза. А почему они так уверены, что все, кого они пригласили, имеют лишние деньги в кошельке на непредвиденный «сюрприз»? Кто-то из родных останется без подарка под ёлочку🤷🏽‍♀️


13 Декабря 2017, 11:06
Ответ #1
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

А раньше чего не чесалась? У нормальных людей уже давным-давно все счетчики поставлены. Привыкла все нахаляву  :bita:

13 Декабря 2017, 11:07
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Опять Юрику не повезло :( даже не скрывает O:-)


13 Декабря 2017, 11:10
Ответ #3
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


13 Декабря 2017, 11:24
Ответ #4
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Это правда. Юрик видимо без зимних ботинок останется и без куртки с шапкой. Купила же она ему костюм и туфли.А зимой можно и в валенках.


13 Декабря 2017, 11:26
Ответ #5
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

я меняла в мае. Купила счетчик, написала заявление, оплатила, установили. На все про все уложилась, кажись в 5тыс. и по времени в час))). Может в Пасаде все сложнее?

13 Декабря 2017, 11:36
Ответ #6
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

я меняла в мае. Купила счетчик, написала заявление, оплатила, установили. На все про все уложилась, кажись в 5тыс. и по времени в час))). Может в Пасаде все сложнее?
У ирки лакшери-вариант походу  :D

13 Декабря 2017, 11:40
Ответ #7
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Просветите меня малограмотную, что это за платное годовое обслуживание?
У меня в квитке на кварплату стоит 7,46 в месяцмесяц за обслуживание
Откуда 12000 рублей?


13 Декабря 2017, 12:12
Ответ #8
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Просветите меня малограмотную, что это за платное годовое обслуживание?
У меня в квитке на кварплату стоит 7,46 в месяцмесяц за обслуживание
Откуда 12000 рублей?
я больше скажу, я плачу за газ, за кубы, и никакого обслуживания))). Точно у нее этот, как его.... лакшери вариант  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

14 Декабря 2017, 11:17
Ответ #9
Оффлайн

Аркадий




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: