Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2

В «эротическое путешествие» послал самарскую публику ...  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562988
12

В «эротическое путешествие» послал самарскую публику со сцены пьяный Михаил Ефремов
[/size]

     Очередной скандал со столичной театральной антрепризой. Самарское выступление Михаила Ефремова вызвало настоящее негодование у самарских любителей театра. Вот что написала в своем Facebook актриса самарской Драмы Алла Коровкина:
 
«Отчет для тех, кто не попал, из-за этого переживал и в будущем собирается непременно посетить! Сходила 7-го марта на спектакль театра " Современник", гастролирующего в Самаре. Задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось, ждали артиста Ефремова. Потом он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так как ничего не слышно-радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль возвращался к этому посланию. Люди, заплатившие от 4000 до 7000 рублей, были немножко обескуражены, но в зале был министр культуры, не моргнувший глазом, поэтому возмущаться было неудобно - ему-то все нравилось, по всей видимости. Отважные уходили толпами, терпеливые и любопытные ждали финала. Финал случился при опустевшем зале. Простите, товарищи артисты, на ваш поклон не хватило мужества остаться. Но в целом, праздник удался - вместо спектакля получили "зоопарк", смеялись, в основном над собой, что в очередной раз купились на московскую" шнягу"...А если серьезно, жаль театр, его статус, его величие, его честь и "правду единственную"......но обнадеживает одно-у нас в Самаре театры себя берегут и уважают и зрителя любят!»

«Я вот, честно говоря, не понимаю двух вещей - зачем покупать билеты на спектакли с Ефремовым и зачем ползала остались на второе действие? Оно в этом случае должно было саморассосаться или переместиться в кассу. Но многим, кажется, было просто прикольно.
По поводу первого еще хочу поинтересоваться у москвичей, бывает ли Ефремов в состоянии, когда помнит текст и мизансцены - наверное, все-таки бывает, раз на него новые спектакли ставят. Этот февральский. Или просто на него билеты покупают?
При этом сегодня будут Пять вечеров с Симоновой, которая в театре обычно совершенно прекрасная, и Гармашом, и билеты почти в два раза дешевле.» - пишет журналист Ксения Аитова.

«Надо людям массово написать и потребовать возврата денег за билеты. Ещё за мат в свой адрес 7000 отдавать. А этих гастролеров в игнор. Они цены для провинции заламывают. В Москве и для москвичей билеты копеечные, зато на выезде капусту рубят. На своих ходить надо. Наши Самарские играют на совесть!» - пишет Olga Kot.

Подробности - ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562988
Очень интересная эта "Ольга Кот". Видимо она из "зажранных провинциалов", если всерьез думает что для москвича "7 тысяч" - копеечно..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562988
Теперь я понимаю, что так объединяет этих трех негодяев - Серебрякова, Панина и Ефремова, которые столь ревниво поддерживают друг друга. У них ЕСТЬ МНОГО общего: именно они и являются РЕАЛЬНЫМИ хамами, подонками и алкоголиками. Ведь вор всегда кричит - ДЕРЖИ ВОРА! И почему эти нелюди до сих пор на свободе?! Мелкое хулиганство налицо. Срок - до 5 лет. :bita: :bita: :bita:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562988
«У каждой задницы должны быть свои жополизы» - фраза из произведения «Время разбрасывать камни. Время собирать.». :dart:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вы чо так о Голливудской звезде,нельзя,,он мож к роли пьяного президента готовился, а вы его  своим русским лаптём,да по морде,не понять вам душу ,уже теперь  заморскую.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Пьянство на сцене и мат -неуважение к зрителю, однозначно. Не поняда только поворачивания этого действа к обличению всех москвичей. Был бы повод?
А Ефремов мне нравился, жаль, если спивается((

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
 :D :Вот так!!! :D :D
"Дело в том, что это Пинтер (Гарольд Пинтер, английский драматург - прим. ТАСС). Эта пьеса очень сложная. Так получилось, что в Самаре не очень догнали. Я не считаю, что это критика, я считаю что, это зависть", - сказал Ефремов.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010754
:D :Вот так!!! :D :D
"Дело в том, что это Пинтер (Гарольд Пинтер, английский драматург - прим. ТАСС). Эта пьеса очень сложная. Так получилось, что в Самаре не очень догнали. Я не считаю, что это критика, я считаю что, это зависть", - сказал Ефремов.


Вот оно чо Михалыч...
Вывернул, значит он представляет высокое искусство, а самарцы все сплошь тупые...
Ну не козёл он после этого.?
Ссы в глаза, всё божья роса...
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 20:46 от куршская коса »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Если человек - мЕлок, то он мелок хоть трезвый, хоть пьяный...В году, не помню точно, то ли 78-ом, то ли 79-ом, театр на Таганке был на гастролях в Тбилиси. И Высоцкого пригласили выступить в нашем Дворце спорта. С ним вместе пришли Филатов и Золотухин. Высоцкий был настолько пьян, что сам идти не мог - споткнулся, и друзья буквально втащили его на сцену "под белы руки". Честно говоря, не привыкшие к такому поведению знаменитостей грузинские зрители недовольно засвистели ( в те годы - я уточняю - в те годы у нас пьяным до потери равновесия можно было увидеть разве что какого-нибудь бомжа - запойного алкоголика, и то не раньше 11 часов ночи, но уж никак не знаменитого артиста ). Услышав недовольный свист, Высоцкий вдруг весь подобрался. выпрямился, жестом попросил друзей отойти в сторону, взял гитару - и запел... Как он пел, как он говорил - трудно подобрать слова, которыми можно было это описать. Чистая, чёткая, богатая, даже, пожалуй, изысканная литературная речь, энергия, мощь, полная самоотдача в пении...Никогда я этого не забуду! Концерт длился больше часа, и к концу его все просто ревели от восторга! Вот так может собраться настоящий артист - артист и человек С БОЛЬШОЙ БУКВЫ - пусть даже и пьяный...  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Смысл нести последние деньги в эту "юдоль " пьяных страданий творчества?  :blink:
Мне вот предложили билет на Гергиева за 6000 , я отказалась от  роскоши  :laughy: подумала, есть люди, кому его музыка ближе и роднее.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Зависть может быть у артистов между собой, а у зрителей каким боком может быть зависть. К чему? К сомнительному таланту? Все держится на имени отца и то, что он - артист знаменитого театра и люди разных городов , ждут столичных гастролей  и спектаклей, платят огромные деньги и в результате - пьяная рожа и полное неуважение к ним, оскорбления со сцены!
Уже не симпатичная харизма и юмор, а какой-то беспредел. Всё равно, что снять штаны и голую задницу показать публике в зале..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да уж...последние звезды кино и театра умирают,спиваются.
Есть ли замена ?
Судя по киношкам и сериальчикам...не светит нам ни  новый " Служебный роман"," Москва слезам не верит" , Тихий Дон новый сняли,далёк от старого..

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Если человек - мЕлок, то он мелок хоть трезвый, хоть пьяный...В году, не помню точно, то ли 78-ом, то ли 79-ом, театр на Таганке был на гастролях в Тбилиси. И Высоцкого пригласили выступить в нашем Дворце спорта. С ним вместе пришли Филатов и Золотухин. Высоцкий был настолько пьян, что сам идти не мог - споткнулся, и друзья буквально втащили его на сцену "под белы руки". Честно говоря, не привыкшие к такому поведению знаменитостей грузинские зрители недовольно засвистели ( в те годы - я уточняю - в те годы у нас пьяным до потери равновесия можно было увидеть разве что какого-нибудь бомжа - запойного алкоголика, и то не раньше 11 часов ночи, но уж никак не знаменитого артиста ). Услышав недовольный свист, Высоцкий вдруг весь подобрался. выпрямился, жестом попросил друзей отойти в сторону, взял гитару - и запел... Как он пел, как он говорил - трудно подобрать слова, которыми можно было это описать. Чистая, чёткая, богатая, даже, пожалуй, изысканная литературная речь, энергия, мощь, полная самоотдача в пении...Никогда я этого не забуду! Концерт длился больше часа, и к концу его все просто ревели от восторга! Вот так может собраться настоящий артист - артист и человек С БОЛЬШОЙ БУКВЫ - пусть даже и пьяный...  O:-) O:-) O:-)
На счет Ефремова. Какой бы он не был, пьян или трезв, прежде всего- человек. Смелый. Может говорить вслух. Молодцы ребята.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
А почему не написать министру культуры коллективное письмо и приложить видео( наверняка, многие снимали это безобразие).? Ну надо же , что то делать и самим, а не наблюдать такое хамство!!!

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Хам...и быдло, не смотря на родство с пьющим, но интеллигентным Олегом Ефремовым.
Гнать из театра ссаными тряпками, чтобы имя «Современника» не позорил.
А заодно чтобы и мы,москвичи, позор не огребали!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.