28 Апреля 2024, 03:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Тема: У Тани Ковшиковой сегодня массаж.  (Прочитано 554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2017, 17:51
Прочитано 554 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

3
У Тани Ковшиковой сегодня массаж. Сейчас вот отмассажируют звезду, и полчетвертого за Танюхой машина приедет. На НТВ повезут.

ОВ уже вылетела из Лермонтова, спешит). ОВ будет не за Таню, а сама за себя. Пора бы уже Агибаловой ответить за всё. Агибалова должна ответить за то, что обвиняла ОВ в смерти Светланы Михайловны. Светская львица нашлась тут. Бабе за пятьдесят, а она детским голоском разговаривает- "утю-мутю")) А когда ругается, совсем голосок другой.

Так вот лежит Танюха на массажном столе и возмущается, как Агибалова детским голоском рассказывает, как кашки варить. Это, конечно, дело каждого, как разговаривать, говорит Танька, но пятидесятилетняя баба с таким голоском, это неприлично. Получит Агибалова сполна, нечего тут, понимаешь). ОВ будет так же подавать в суд на Агибалову. ОВ остановится у Ковшиковой, будут в перископ выходить.

После окончания конкурса "Свадьба на миллион" всех стариков - в топку). Постепенно будут от них избавляться. Черкасов наберёт новых, молодых, не обременённых детьми, мужьями, жёнами.

В дом два очень хочет. Вот массаж делает, чтобы быть красивой. Худеет - жиру бой, завтра в прорубь полезет. Пойдёт на Красную площадь, будет показывать, как Жириновский и вся Дума делает заныр)). Трансляцию проведёт, а потом сама будет делать заныр, за мир во всём мире)))
Стенограмму для Вас сделала Люленция, Гнездо Пересмешника. (текст пересказан дословно)
.........................

От себя хочу спросить детей этих шизанутых звЯзденей. Марина Африкантова и Александр Гобозов, Вам не стыдно за своих матерей? Остановите их уже! Я бы со стыда провалилась за такую вот мать! К чему сейчас опять упоминать Светлану Михайловну?! Агибалова ответит за то, что говорила или не говорила, все ответят, ТАМ!!! У Бога своя записная книжка!
Ольга Васильевна, Вы опять на те же грабли? Ладно, буйно помешанная Африканова, с неё как с гуся вода, у неё справка имеется. Вы-то куда опять?! Ну всё же есть - муж, дети, внуки, подруги верные! Потом опять будете сопли на кулак наматывать? Неужели так плохо Вам живётся, что согласились на такое позорище? Ведь опять начнут в сети полоскать от души. Или вот именно такая слава Вам и нужна? В моей голове это не укладывается...



18 Января 2017, 20:51
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

У меня такое чувство,что они в трешку просто работают. Славы хочется старой,а совести у троих по нулям,вот и замешивают сие дело.У НТВ проплата,что ли от дурки на много лет вперед,постоянно эти хомяки там тусуются  O:-)

18 Января 2017, 20:53
Ответ #2
Оффлайн

Буська

Колючая команда



18 Января 2017, 20:59
Ответ #3
Оффлайн

Капитолина


"От себя хочу спросить детей этих шизанутых звЯзденей. Вам не стыдно за своих матерей?"
Этим детям не стыдно. Думаю, они даже завидуют такой "славе" своих матерей. Ведь сами как не стараются, а даже близко не интересны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 22:48
от Дейенерис
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 539
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2057
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2499
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1370
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия