27 Апреля 2024, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от ке 2. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Стеллула 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Пиночетинка 12. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Рапунцель. Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека  (Прочитано 1780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2017, 23:32
Прочитано 1780 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

6
Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека, тот не знает настоящей Любви ❤️ Вчера закончился этап конкурса 👰🏽 Увековечить свою вторую половинку 💑 Я написала Стих для Любимого и сделала своими руками книжку , вписала стих , всё оформила красиво , оставила пустые страницы и буду пополнять страницы стихами , буду удивлять своего мужчину 🤗 Я впервые сама написала Стих , для меня это было волнительно , я вложила душу и любовь , всё ради тебя @dmitry_dmitrenko ❤️❤️❤️ главное мой мужчина оценил ☺️ а Дима меня тоже удивил ,увековечил меня , Куклу смастерил своими руками , оболденная кукла получилась 👏 Мы очень переживаем по поводу конкурса 😔 Очень хотим Свадьбу 💑 Спасибо большое всем , кто голосует за нашу пару 🙏😘 Мы вас Любим ❤️ #Олярапунцель#ДмитрийДмитренко#дом2#dom2#сейшелы#островлюбви#тнт#свадьбанамиллион



17 Января 2017, 23:34
Ответ #1
Оффлайн

Капитолина


"оболденная кукла получилась"
Было бы странно, если бы получилась другая

17 Января 2017, 23:43
Ответ #2
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда



17 Января 2017, 23:57
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Стих.... :D с большой буквы)!!!! Видимо Пушкин должен уступить место... :D

17 Января 2017, 23:59
Ответ #4
Онлайн

Дейенерис

Колючая команда

Сегодня рыдала, что на последнем месте.. :laughy: Спасибо тем, кто голосует за вас..за то, что их так мало..


18 Января 2017, 00:08
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Стих.... :D с большой буквы)!!!! Видимо Пушкин должен уступить место... :D
...и молча пойти курить в угол. Потому что Стих!!! И книжка своими руками. Где тот Пушкин??? Ушел? Вот пусть там и сидит.

18 Января 2017, 00:08
Ответ #6
Оффлайн

телепузик

Колючая команда


18 Января 2017, 00:11
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

...и молча пойти курить в угол. Потому что Стих!!! И книжка своими руками. Где тот Пушкин??? Ушел? Вот пусть там и сидит.
:D книжка- разслюнявка, намочи палец и потри, до получения окрашивания :xixixi:


18 Января 2017, 00:23
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда


18 Января 2017, 00:25
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Старой ....но не девой!!! O:-) :laughy: :kiss04:
Глашуля  :xixixi: :D, там туннель для скоростного поезда :D :D :D, черт знает что она туда засовывала  :xixixi:

18 Января 2017, 00:37
Ответ #10
Оффлайн

PantherLala


Кто не испытывал, как возбуждает любовь все силы человека, тот не знает настоящей Любви ❤️
[/quote]
 Ну да.. ну да.. нам чужда настоящая любовь.. Безумно любя одного, просить сфоткать член другого, детально спрашивать про размер и форму... Это и есть истинная любовь...  :D  :D

18 Января 2017, 00:39
Ответ #11
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Рапу любофф возбудила и она выдала Рахманинова на теребоньке почти один в один.

18 Января 2017, 01:04
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

:D книжка- разслюнявка, намочи палец и потри, до получения окрашивания :xixixi:
:xixixi: :lasso: А она опять рыдает из телевизора! Мы на паслееееднем меееестеее!!!

18 Января 2017, 01:04
Ответ #13
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Очередной перл от Рапы. Дуро! Любовь  пробуждает все силы, а не возбуждает!

18 Января 2017, 01:17
Ответ #14
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

А кто-нить слышал наброски того Стиха?!
Я слышала... даже белым стихом не назвать,
обычный набор её приторных фраз для
косноязыких рапок... хотца прихлопнуть
тапкой для тараканофф или мухобойкой!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 21:51
от Панимоника
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 21:01
от Nejana4
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 1925
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2457
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1337
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия