Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 2. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 10. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 12. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Мнение зрителя. У Марины с Чуевым договорняк?!  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
3
Королева красоты Марина Африкантова пристроилась на шоу Дом 2.

Марина Африкантова - этот персонаж шоу никогда мне не был интересен. Скучная, глупая, ведомая, амебная - это первое,что приходит на ум при виде данной леди. Но приезд маман многое объяснил. При такой маме у дочери просто не было шансов на адекватность. Если подумать, каждая королева красоты умудряется отхватить богатого жениха либо до, либо после конкурса. Если не жениха, то как минимум вкусный заграничный рекламный контракт. 

У Мариночки-же что-то пошло не так. Толи по жизни дама ни о чем, то ли запросы были чересчур высоки. И вот теперь вышедшая в тираж красотка - а 28 лет для ее профессии уже финиш - пристроилась на шоу. Думаю с Чуем у них договорняк - по другому она зарабатывать не умеет, сама как личность безумно не интересна, как рыба-прилипала цепляет обсуждаемого участника и движется на шоу, а богатого мужчину не заинтересовала. Вот и весь ее выбор - содержанка или шоу. 

Маман же вместо того, чтобы дочу в выгодном свете показывать, решила себя рекламировать. Строчит такие несуразные опусы - мол, худею, в девочку превращаюсь, принца ждать буду - видимо, маме кокосы на голову часто падали. Огромная просьба, уберите маман с шоу. Она просто отвратительна. Мне даже ОВ больше симпатична. Не люблю, когда взрослая женщина, мать четверых детей ведет себя как клоунеса. Вот такая незавидная судьба у королевы красоты, а как бы все могло быть....
Автор: Lada


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
согласна с автором. :flower3:

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Кроме про ГОВну со всем согласна... Обеих старух под зад ногой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 44.