Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ольга Бузова откровенно заговорила об одиночестве  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Ольга Бузова откровенно заговорила об одиночестве

За 24 часа Ольга Бузова успевает побывать в нескольких местах: сняться в новом выпуске «Дома-2», порепетировать в студии и позаниматься спортом. Однако некоторые вопросы звезда никак не может урегулировать. В одном из видеороликов в своем микроблоге девушка призналась, что ей необходимо заняться сменой колес автомобиля.

«Я должна поменять резину с зимней на летнюю. Но я никогда не делала этого самостоятельно. Я не знаю, кому даже звонить», - отметила Бузова.

По словам знаменитости, в предыдущие годы за нее выполняли эту процедуру другие. Ольга признается, что она не может быстро передвигаться по трассам, так как ей мешают зимние шипы. Через несколько часов Бузова записала очередной ролик, в котором пожаловалась поклонникам, что даже не успела поесть за целый день.
«Тяжелые будни одинокой девушки», - поделилась телеведущая.

Несмотря на трудности, знаменитость не торопится искать себе вторую половинку. Ее устраивает, что дома ее ждут любимые собаки, которые никогда не предадут. После болезненного развода с Дмитрием Тарасовым в декабре минувшего года телеведущая разочаровалась в супружеской жизни. Несколько раз звезда намекала, что больше не хочет связывать себя узами брака и открывать душу мужчинам. Чтобы полностью забыть о той свадьбе, она даже сожгла подвенечный наряд. Ритуальный костер был организован во время съемок клипа «Люди не верили».

«Даже если порой вам кажется, что весь мир против вас, помните, что все получится и главное - не останавливаться. Я верю, что у каждого из нас есть ангел-хранитель, который не даст нас в обиду! Он всегда рядом. Я знаю, как бывает тяжело, когда тебя никто не поддерживает, но, поверьте, есть и те, кто обязательно окажутся рядом», - давала совет Бузова своим фолловерам.

Напомним, что осенью этого года Ольга планирует дать сольный концерт, на котором она представит двенадцать песен. Пока артистка выпустила четыре композиции, но она уверена, что успеет записать остальные. Бузову поддерживают близкие люди и друзья, а поклонники хвалят ее за упорство.
"СтарХит"


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не знает она кому звонить для замены шин...
Никому!! В любой автослесарьской, в любом сервисе!! Любой каприз за ваши деньги!!! Неее...нужно же тупить так!! В своем амплуа как всегда.  :D Привыкла она мои#люди#всегла#сомной...

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Не знает она кому звонить для замены шин...
Никому!! В любой автослесарьской, в любом сервисе!! Любой каприз за ваши деньги!!! Неее...нужно же тупить так!! В своем амплуа как всегда.  :D Привыкла она мои#люди#всегла#сомной...
и не говори! у меня машины нет, а я знаю, куда звонить или ехать :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Если все настолько плохо, пускай отцу звонит..коли на сервисе ей торчать неудобно. Игорёк же розовые виртуальные сопли пускает в инете по дочурке, так пускай хоть чем то поможет дочурку-переростку-несмышлёнышу.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Не знает она кому звонить для замены шин...
Никому!! В любой автослесарьской, в любом сервисе!! Любой каприз за ваши деньги!!! Неее...нужно же тупить так!! В своем амплуа как всегда.  :D Привыкла она мои#люди#всегла#сомной...
да не тупит она, а в очередной раз плачется...ой, ну помогите мне кто-нибудь...и миллионы поклонников подкатили летнюю резину под окна бузовой...и самый смелый разогнал конкурентов и сменил-таки.. зиму на лето... :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Чулпан Чумоданова, ти мая холёсая!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Чулпан Чумоданова, ти мая холёсая!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
возьмешь меня штурманом! :lasso: :kiss04:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Домдвашная халява прочно вошла в привычку.
Даже если Бузова будет зарабатывать оооочень много,
все равно будет продолжать интересоваться, ожидая рекламных предложений : А куда мне поехать на отдых? А где купить мебель? Девочки-посоветуйте-как-выбрать.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Если бы ей и вправду это было надо - окружение её на что? Дирехтур Антон, да и прочая голубая шатья-братья - чё, колёсы менять не умеют? Рисуецца всё, шваль тупая...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
"Лёлик, солнце! Я тебя люблю, но замуж не возьму!" :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И вапще - кто нормальный будет жить с такой дурой конченой? Рази шта из-за бабла! Но пител она учёная... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 53.