Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 12. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

"Продам ребёнка: с доходом до 100 000 р. прошу не беспокоить"  (Прочитано 1492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
9

Dec 12, 2017 16:01


«Мне 26 лет. Не могу оставить себе малыша, ДР 28 февраля. Пол - мальчик... Хочу найти семью для него, боюсь, что он попадет в детдом... Никаких вознаграждений и прочих затрат не нужно! Нужна полная семья, которая сможет дать любовь и заботу, а также обеспечить малыша», - такие сообщения сотнями появляются в группах в соц. сетях.

Договариваться о подобном можно только в закрытых группах, в основном, это делают анонимно. К примеру, в Америке, Англии, Австралии  всё то же само практикуется открыто.  У нас на законных основаниях к такому придти достаточно трудно.  Даже пресловутые беби-боксы подвергаются сильной критике. А в СМИ, подобные ситуации подаются как чуть ли не продажа ребенка на органы.



По факту же, такое незаконное усыновление по факту происходит и у нас в России, просто стихийно и никем не контролируемо.

Подобных предложений довольно много:

"Я в затруднительном положении и не могу оставить малышку себе, через 2 недели будет ровно 7 месяцев, девочка растет очень активная, что чувствуется по животу, что ходит ходуном".

"Ребенка отдам на воспитание только полной семье, с достатком и без детей. Семьи рабочих профессий с общим доходом до 100 000 р. прошу меня не беспокоить, я хочу для ребенка лучшей жизни, а не среднестатистической.

Рассматриваю только родителей с заключением от опеки, выданным на двоих усыновителей. Сразу признаюсь, буду общаться с 2-3 парами и выберу лучших, время еще есть понять людей, с кем будет лучше малышке. Мое условие - каждый год высылать мне фото малышки на электронный ящик. И больше ничего. Я живой человек и буду думать о ней, переживать. Ведь я не гнилая падла какая-то."

Однако, при ближайшем рассмотрении, оказывается,что большинство таких будущих мам - мошенники. В сети огромное количество истории от пользователей, которые стали жертвами обмана. Женщины начинают просить деньги на еду, а будущие родители не могут не помочь маме своего предполагаемого ребенка.



В подтверждение своей беременности матери часто высылают фото живота или селфи. Некоторые после обсуждения необходимой на еду и витамины суммы договариваются на определенную сумму в месяц, а после оговоренного срока просто пропадают. В 90%, так называемые, биомамы, обосновавшиеся в закрытых группах, - мошенницы. Нет никакой беременности и затруднительного положения.

Но пока ведутся обсуждения о минусах законного способа передачи детей, по сути, существует целый подпольный бизнес. По неподтвержденным данным, которыми хвалятся модераторы закрытых пабликов, родителями подобным нелегальным образом становятся от трех до пяти бездетных пар в месяц.

nucolewp in dostalo


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И вот тут не знаешь, что лучше рожать или аборт...

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Бедные дети. По документам родишься дочерью  одних родителей- официально, без усыновления, а по факту - совсем других. И дай Бог, чтобы это выяснилось не при переливании крови, например........ O:-)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2017, 23:27 от Няшка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 918
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 952
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1255
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1485
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1100
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.