Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8

Мамма мия, как орала сегодня Майкина маман  (Прочитано 3023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Мамма мия, как орала сегодня Майкина маман - у меня дрожал бутерброд в руке, когда я неосмотрительно села позавтракать перед компом и включила утреннюю дурь...Это было непередаваемо!  ссылка

Было такое впечатление, что у нее не одна, а 4 глотки, которые извергали вопли , сыпали угрозами, поносили, грозили карами, посылали несчетное количество раз,бесновались и переводились на повидло от невозможности вцепиться зубами в ненавистного Купина...

Не думала, что напишу когда -либо подобное, но сексуально-озабоченная и беспардонно тупая Африка -старшая на фоне этой базарной бабы выглядела чуть ли не как леди из лондонского Сити...))

Если учесть, что к воблоподобной Майке и так не женихи ворота не сносят, то напрашивается вывод, что увидев сегодняшний мамашин демарш, разбегутся даже петухи из курятника, а у гневно-поносимого несвершившейся тещей Купина должен все-таки сработать инстинкт самосохранения...
Иначе - трындец тебе, Ляксей!)
Плюшка
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Продолжение 
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18076
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86454
Мне интересно,сколько блинномордой заплатят за сегодняшний бенефис? Или натурой отдадут?  Видать не сытный баночный бизнес-то... :D


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Кто ж женится на такой дуре, позволяющей мамаше бесцеремонно влезать в отношения. Поэтому Майка и не нужна никому из парней. Сейчас небось будет у Леши втихаря вымаливать прощенья, скажут мы вашей паре рейтинг поднимали. Ира Донцова позорище, действительно Ковшик отдыхает.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Посмотрела,самому большому врагу не пожелаешь такую родственницу,тем более тещу :facepalm:


Онлайн ariana7878

  • Знаток
  • Сообщений: 1022
  • Карма: 4176
Если честно,  то я прифигела от ее ора, оскорблений и матов.) Надеюсь, Купин правильные выводы сделал.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А мне понравилось! :smile:
Терпеть не могу укропитека, так что мало ему досталось, надо было еще и вдарить, что бы помнил. :bita:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А мне понравилось! :smile:
Терпеть не могу укропитека, так что мало ему досталось, надо было еще и вдарить, что бы помнил. :bita:
:268:


Оффлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
А мне понравилось! :smile:
Терпеть не могу укропитека, так что мало ему досталось, надо было еще и вдарить, что бы помнил. :bita:
Тож его не перевариваю, когда только пришел, Донцовы ноги об него вытирали, а он про  лУбовь впаривал. Утвердился на проекте, вспомнил, что он мужик :gigigi: Но Дайка с Мамайкой тоже :sick:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5883
  • Карма: 18324
купин беги от этих страшил..

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Уже анонс есть
Майя скрины делала с купинского телефона чтоб иметь компромат на него если бросит
Шмотки его все перерыла
Семейка гнилая
На место купина вьепала бы этой косоротой чтоб пасть закрыла
Воспитала лядь
Че так не орала когда доча спивалась и ипалась со всеми подряд

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
купин не нравится, но майка и мамаша ее еще больше,
пойду эфир поищу, посмотрю, посмеюсь, никак не ожидала,
что мама африки будет "дамой"смотреться))))
ладно если орги дали задание такого кина, а вот если блиномордная сама..........
леха, дай ей в лоб, вот это весело будет)))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
купин не нравится, но майка и мамаша ее еще больше,
пойду эфир поищу, посмотрю, посмеюсь, никак не ожидала,
что мама африки будет "дамой"смотреться))))
ладно если орги дали задание такого кина, а вот если блиномордная сама..........
леха, дай ей в лоб, вот это весело будет)))
Посмотрите
Там капаклы круто криворотую осадил  :268:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Парни, пожив на хате у Чобаняна, поверили в себя  :xixixi: или обожрались гороховым продуктом аНаЛдиеты, от того и прёт.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где красавчик- спортсмен- одессит Купин и где поюзанная Донцова? Хоть бы орги не смешили, какой там союз  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.