Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Рассудите нас пожалуйста.  (Прочитано 5017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
29
Ровно год тому назад, я стала замечать, что просыпаюсь утром и у меня левое ухо закладывает,полчасика, часик и как будто, кто то вытаскивает оттуда пробку и всё восстанавливается,время идёт,вместо серы уже появилась какая то белая масса и в немалых количествах,ну чо ,пошла к чудо доктору(пошла- это мягко сказано,дед в 5 утра занял очередь, чтобы выбить талончик)села, объяснила ,она мне глянула, циферки прошептала, я повторила ,назначила флюрографию.Думала ухо будут фотографировать,а нет, им нос мой приглянулся, ну нос так нос.Чтобы эту фотку ей показать, дед опять в 5 утра пошёл очередь занимать ,на этот раз не досталось,пришлось хитростью пробираться.Посмотрела она, покрутила, всё у вас чистенько не переживайте,я довольная ринулась к двери а она мне-Вы знаете, давайте я вам на всякий случай витаминчиков выпишу,выписала, на 3600.Ну я всё пропила, а улучшений нет и с каждым месяцем всё хуже и хуже,три недели тому назад пошла я в платную,потому что возле уха уже припухлость образовалась, да и масса эта пованивать(простите за подробность)начала,навыписывали ещё на большую сумму,приехала и на три дня свалилась с температурой, а утром встала, рот перекосился,опухоль большая на противоположную щёку перекатила,пля, я уже мысленно со всеми попращалась,пропила эту муйню, сбила температуру, морда приобрела прежний вид,а я всё равно них не слышу,пошла опять в платную, а она мне выписывает направление на МРТ,подозрение на воспаление височной кости.
И вот в чём надо нас рассудить,дед орёт- пошли делать платно ,а я ему говорю нет ,хочу попасть к той, что мне- всё чистенько сказала,хочу ткнуть ей этим направлением в морду и попросить бесплатное обследование,девчата, может я не права и надо плюнуть и бежать делать платно,но честно, меня жаба душит,да и она причастна к моему запущению.Простите,я три дня думала писать, или не писать, но нам больше не с кем советоваться .


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Плюй и иди делать платно! А в морду потом ткнёшь,успеешь ещё,когда с результатом МРТ придёшь!

Онлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28541
Безобразие!
Идти в платную, пусть лечат, а врачу-вороне жалобу написать!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Венера888, Это голова, лучше быстро сделать МРТ. Потом разберетесь с врачом. Она выпишет направление, так на томограф тоже очередь наверняка, пока будете ждать, время упустите. Выздоравливайте!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Да :(  а она мне потом скажет, а что вы с направлением не пришли, я бы вас бесплатно отправила,никогда не считала деньги,а сейчас прям вот жалко эти 4000, я уже 6000 в платной оставила.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
Надо плюнуть и бежать делать платно! Это голова. А с бесплатной потом разберётесь - успеете ещё ей ... насовать  :med:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86008
Здоровье дороже, иди в платную. Потом пойдёшь тыкнешь. Если уже и температура, и опухоль, бегом беги!!!! Здоровья тебе!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Да :(  а она мне потом скажет, а что вы с направлением не пришли, я бы вас бесплатно отправила,никогда не считала деньги,а сейчас прям вот жалко эти 4000, я уже 6000 в платной оставила.
Скажешь,что бесплатно ты у неё уже полечилась!!!да и вообще,с болячками тянуть нельзя,а через поликлинику ждать недели две!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Венера888, Наташа пока в поликлинике направление выбьешь скоко времени то пройдёт  :( O:-)  иди срочно в платную а потом хоть в суд подавай за халатность ...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Венера888:flower3:...Ты обалдела что ли...Быстро топай в поликлинику,с острой болью обязаны принять без записи и без очереди...Покажи всё ЛОРу,и про воспаление скажи,и про морду перекошенную тоже...Ну не шутят такими вещами...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дед вас прочитал-Ну,пипипипипи, что я тебе говорю..
Он надо мной трясётся,а как испугался увидев меня перекосоёбенную,аж желваки ходуном заходили и глаза заблестели(от слёз)но сдержался.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86008
Дед вас прочитал-Ну,пипипипипи, что я тебе говорю..
Он надо мной трясётся,а как испугался увидев меня перекосоёбенную,аж желваки ходуном заходили и глаза заблестели(от слёз)но сдержался.
Любит он тебя!  :love005: :flower3:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9631
  • Карма: 80535
До врача однозначно.С таким делом не шутят.И здоровья Вам по любому и не болеть :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ноги в руки и бегом в платную. :superman:
Потом с врачихой разберешься


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вот жалко эти 4000
блин жалко ей их ..положи перед собой и любуйся что сэкономила на здоровье  :bita: :bita:..бегом на МРТ и всё тут ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.