Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

В Сети обсуждают актрису, снявшуюся в «рекламе всего»  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Некоторым людям достаточно один раз сняться в видео и выложить ролик на YouTube, чтоб проснуться знаменитыми. Другие же постоянно принимают участие в рекламных съемках, но все равно не запоминаются публике — в их число входит актриса Юлия Васильева.
На днях пользователи развлекательного портала Pikabu обратили внимание на молодую актрису Юлию Васильеву, которая успела сняться в десятках рекламных видео для известных компаний. При этом лицо симпатичной девушки практически никто не может запомнить.



Между тем именно Юлия Васильева просила помощи Данилы Козловского в небезызвестной рекламе чипсов, а в другом ролике она же советовала Филиппу Киркорову, какой смартфон приобрести.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Юлия ведет страницу в Instagram, на которой публикует фото и рассказывает о рабочих буднях. Пока что у девушки не так много подписчиков — около 2000.Как вы думаете, почему актрису до сих пор не узнают?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
И с чипсами помню и с телефоном.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
И с чипсами помню и с телефоном.
Посмотрела,и я вспомнила. А так...сказала бы не знаю,кто это.Но хорошенькая!


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 45.