Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Али экспресс или "не гнался бы ты, поп, за дешевизной"  (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
блин чето фотка больно маленькая- а  понятно что кошак обнимает собачку  или нет ?  ну ответьте- мне важно


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Только вчера получила очередную посылку.Я из каждой страны привожу тарелочки с видом городов или символами страны.Иногда они бывают без подставок. Так вот,заказала на Али набор таких подставок разного размера. Пришли,правда,через 2 месяца,но зато очень качественные и без дефектов.А 3 дня назад получила ароматизированное масло для небулайзера.Тоже без проблем.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
блин чето фотка больно маленькая- а  понятно что кошак обнимает собачку  или нет ?  ну ответьте- мне важно
Понятно. :)8


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
блин чето фотка больно маленькая- а  понятно что кошак обнимает собачку  или нет ?  ну ответьте- мне важно
У меня зрение -двойка, и то разглядела. :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
блин чето фотка больно маленькая- а  понятно что кошак обнимает собачку  или нет ?  ну ответьте- мне важно
в смысле ответить?? Вы же уже поставили картинку..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не впечатлило..... :kiss04: :love005:
и очень зря.. ни разу не покупал чехлы НЕ на Али... всегда приходили отличные.. просто отзывы читать предварительно надо..
когда не приходили посылки всегда деньги возвращали..

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Дразена,Амиша-тысячу благодарностей за ответ . уж больно мне нравится эта фотка - я уже расстроилась было-сын сказал, что размер здесь не поменять .хотя в инете  она большая и все хорошо видно- ладно я успокоилась , а вам  мое почтение  :dart:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Дразена,Амиша-тысячу благодарностей за ответ . уж больно мне нравится эта фотка - я уже расстроилась было-сын сказал, что размер здесь не поменять .хотя в инете  она большая и все хорошо видно- ладно я успокоилась , а вам  мое почтение  :dart:
вот эту поставьте.. лучше видно будет.



Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
По 1.5 - 2 месяца ждать эти посылки.
Пусть в 3 раза дешевле.  Это долго.

Если там что-то покупать то совершать покупки еженедельно.  В итоге наступит момент когда посылки будут приходить каждую недельку.  Ахаха :bnu:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
По 1.5 - 2 месяца ждать эти посылки.
Пусть в 3 раза дешевле.  Это долго.

Если там что-то покупать то совершать покупки еженедельно.  В итоге наступит момент когда посылки будут приходить каждую недельку.  Ахаха :bnu:
у меня так и получается)) по мелочи что то покупаю постоянно))

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
дОРОГОЙ КАКТУС , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,СЫН ПЕРЕСТАВИЛ  ВАШ ВАРИАНТ-Я ОЧ ДОВОЛЬНА - /гОСПОДИ,ОПЯТЬ КУДАТО НАЖАЛА КОЙ-ТО ШРИФТ ЕБН -ЫЙ ПОШЕЛ-ПРОШУ ПРОШЕНИЯ  ЗА БЕДНОСТЬ РЕЧИ - НУ ЧЕ С МЕНЯ ВЗЯТЬ- ЛОШАРА МИ КАНТАРА  НЕГРАМОТНАЯ Я

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
дОРОГОЙ КАКТУС , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,СЫН ПЕРЕСТАВИЛ  ВАШ ВАРИАНТ-Я ОЧ ДОВОЛЬНА - /гОСПОДИ,ОПЯТЬ КУДАТО НАЖАЛА КОЙ-ТО ШРИФТ ЕБН -ЫЙ ПОШЕЛ-ПРОШУ ПРОШЕНИЯ  ЗА БЕДНОСТЬ РЕЧИ - НУ ЧЕ С МЕНЯ ВЗЯТЬ- ЛОШАРА МИ КАНТАРА  НЕГРАМОТНАЯ Я
Caps Lock нажмите)) тогда нормально будет))

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
вот точно -компьютерная лошара . Кактусу- :dart:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
дОРОГОЙ КАКТУС , СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,СЫН ПЕРЕСТАВИЛ  ВАШ ВАРИАНТ-Я ОЧ ДОВОЛЬНА - /гОСПОДИ,ОПЯТЬ КУДАТО НАЖАЛА КОЙ-ТО ШРИФТ ЕБН -ЫЙ ПОШЕЛ-ПРОШУ ПРОШЕНИЯ  ЗА БЕДНОСТЬ РЕЧИ - НУ ЧЕ С МЕНЯ ВЗЯТЬ- ЛОШАРА МИ КАНТАРА  НЕГРАМОТНАЯ Я
:xixixi:  :kiss04:  :lasso3: Только через опыт! Вы всему научитесь. Не бойтесь учиться.  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.