Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Ермакова. Есть люди, кому все очень легко достается в жизни: любовь, работа,  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
10
Есть люди, кому все очень легко достается в жизни: любовь, работа, семья, деньги. Они везунчики... Мне же все всегда достается упорным, кропотливым трудом. Я не из тех, кому сразу открылись двери, я из той категории, кто стучит в 50 дверей, не отчаиваясь, иду вперед... и только 51 нехотя со скрипом поддается мне. Так было с работой... Пока я нашла себя, кем я только не работала: от хостеса бара до сценариста на домашнем канале. С отношениями также: какие чудаки мне только не попадались, и руки распускали, и самооценку понижали. Я называю это уроками от жизни, она вообще простая штука, объясняет больно, но доходчиво😂😂😂 В общем, рано или поздно приходишь мыслями к тому, что все что я делаю в жизни, я это делаю для себя и только. Я этого мужчину выбираю для себя сама, эту работу выбираю тоже для себя, а не ради кого-то. Я вообще не хотела и сейчас не хочу оправдывать чьи-то ожидания...Я это все к тому, что в Москве, как и в жизни в целом, не все и не всем легко дается. Не сдавайтесь, как бы трудно не было стиснув зубы идите вперед, навстречу намеченным целям. Помню, после ухода с проекта я 2 месяца искала работу, ела гречку и зеленый чай. Денег было в обрез: на дорогу и телефонную связь. Но стыдно это все было рассказать маме и друзьям. Делала вид, что счастлива и успешна. Парадокс... Меня знала вся страна, а я рыдала в подушку от одиночества и ран на сердце. Тогда я так безысходно любила одного участника проекта. Тогда мне казалось, хуже ситуации быть не может. "За что мне все это?"- спрашивала я. А потом поняла, что просто жалею себя и занимаюсь бичеванием. И я стала искать решение, начала работать над собой, злилась на себя, срывалась, терпела и шла вперед... Сейчас вспоминаю это время с улыбкой! Это я к тому, что никогда не сдавайтесь. Несмотря ни на что и никогда, слышите?!) А у вас было что-то подобное? Ну и ставьте лайк за упорство и движение ✊!!! #мысли #надеждаермакова #ермакова #жизнь #движениевперед #несдавайся


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тебя знала вся страна, со всех сторон. И стороны эти были не лучшими  :):

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
хотя, если сравнить с теперешним составом, то наТька не зря крылышки примеряет  O:-)


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Хнык,хнык,прям пробрало! Лайк тебе,лайкайся дальше.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Тебя знала вся страна, со всех сторон. И стороны эти были не лучшими  :):
В точку!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это Гадя ермачиха таких упырей и давалок выбирает?На Гадю похожих
 Не отпускают Гадю воспоминания утех в шкафу,минетта бухому потолочнику,случек у забора

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Эх,Надя..
Вернулась опять туда где было больно ..
По кругу ходишь ты , а говоришь - добилась ....


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Это Гадя ермачиха таких упырей и давалок выбирает?На Гадю похожих
 Не отпускают Гадю воспоминания утех в шкафу,минетта бухому потолочнику,случек у забора
Хм,а вы считаете что там есть из кого выбирать,весь цвет в одном месте и собирается,подобное к подобному притягивается,Адекватные девочки,учатся,либо семью заводят,либо карьеру строят,а сброд с тремя классами образования на дурку прётся,матери- кукушки,отцы-алиментщики,нищие,недоразвитые имбицилы

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85997
Хм,а вы считаете что там есть из кого выбирать,весь цвет в одном месте и собирается,подобное к подобному притягивается,Адекватные девочки,учатся,либо семью заводят,либо карьеру строят,а сброд с тремя классами образования на дурку прётся,матери- кукушки,отцы-алиментщики,нищие,недоразвитые имбицилы
Согласна на 100%!!!! Всегда бесило выражение "дом2 срез общества"! Общество рядом со мной не такое!!! Это срез дна, при чем в концентрированном варианте  :sick:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Уработанная Натька, смеяться некому

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хм,а вы считаете что там есть из кого выбирать,весь цвет в одном месте и собирается,подобное к подобному притягивается,Адекватные девочки,учатся,либо семью заводят,либо карьеру строят,а сброд с тремя классами образования на дурку прётся,матери- кукушки,отцы-алиментщики,нищие,недоразвитые имбицилы
А теперь и убийцу привели, пиндосову... :draznilka:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Кого же,интересно,она так "безысходно любила"?  O:-) Неужели хряка с Дальнего Востока?! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 55.