Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 4. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Моя ,моя  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя ,моя
« : 22 Сентября 2017, 01:52 »
23
Эти глаза напротив  Странная ,необычная кошка . Сфотографировать  ее невозможно . Это  моя  20-я  попытка . Моя Прелесть Мартиша . Ей 13 лет и 7 месяцев . Сын нашел ее на улице в холодном  марте .  Муж  назвал ее Мартишей . Целый месяц  Мартишу звали  Чудовищем , потому что  она  регулярно  сс=ла на  дорогое  лебяжье  пуховое одеяло .  Муж дал ей  срок в месяц . Не  исправиться , обещал отдать в приют . Не  верьте . Это он ей говорил . Оказывается Мартише надо было купить   в ее туалет дорогую сыпучку . На  этом  пакости  вредной  Мартиши  закончились навсегда.  Откуда у  котенка с улицы  такие  замашки ???  Мартиша  обожает  креветки . Что это ?? Только покупаем креветки или раки , Мартиша  прибегает  с  любого  расстояния , а у нас в деревне расстояния  очень  не маленькие . Запах чувствует хоть от куда . Жрет креветки , больше , чем мы вместе с мужем .  Квартира  тоже  не  маленькая . Спит , как  убитая . Но только жарим креветки , ВСЕ!!  Прибегает пушистая  жадная кошка , бьет  лапой и требует  креветок . Причем панцирь давать нельзя , потом она блюет. Поэтому чистим , даем чистое мясо . И  Мартиша ест  не  меньше  нас . Мы думаем , что  Мартиша в прошлой жизни  жила  где-то на  берегу  моря . От куда страсть к   морепродуктам ??  Со  временем   превеледливая  элитная  кошка , найденная  на  улице  перестала  с-ать на пуховое  одеяло , полюбила туалет , стала обожать нас и  фрацузского бульдога   старенькую  Варечку , выучила все   Варечкины  повадки , стала  спать  с  ней .  Если  Варя - собака , французкий бульдог , была  безгранично  ласкова , любвиобильна , преданна , то Мартиша  всегда была своенравна , свободолюбива . Но  Варю  любила и слушалась всегда . Варя научила  Мартишу все собачьим командам . Мартиша  до  сих  пор  знает их и слушается . Когда  Варечка  умерла от  старости , Мартиша  этого  не  заметила . Не  было  слез , как у нас . Она  лежала рядом с ней . переступала через нее . И всем видом  демонстрировала нам , что ничего не произошло .  Успокаивала  нас . Наверное , все  не  так , как  мы  думаем о смерти.Сейчас Мартиша - душа  нашей семьи . Мой Деймон . Вредный  , своенравный  ,любимый Деймон . Мое и мужа  существо , связанное  с нами  невидимой нитью .  ( Посмотрите фильм "Золотой компас" . не пожалеете ) :kiss04:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Моя ,моя
« Ответ #1 : 22 Сентября 2017, 01:55 »
хороша  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Моя ,моя
« Ответ #2 : 22 Сентября 2017, 02:03 »
Спбо! lana renko, за рассказ  :applo2: :268: :flower3:
а рожица у  Мартиши-Деймона хитрая-хитрая  :xixixi:


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя ,моя
« Ответ #3 : 22 Сентября 2017, 02:21 »
Козерог , рожа  ладно , а  характер !!!  В  руки  не  пойдет . Сама захочет , зацелует . От собак отобьет , мышей принесет , боец , охранник , сама по себе и в то же время  НАША .  И так уже 13 лет .  В деревне - 40  соток -  ДЕД  МОРОЗ - ,  пограничник,  каждый  день обходит владения свои  по  забору . А потом  идет  проверять  соседей . Чудо Юдо !!!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Моя ,моя
« Ответ #4 : 22 Сентября 2017, 02:54 »
Козерог , рожа  ладно , а  характер !!!  В  руки  не  пойдет . Сама захочет , зацелует . От собак отобьет , мышей принесет , боец , охранник , сама по себе и в то же время  НАША .  И так уже 13 лет .  В деревне - 40  соток -  ДЕД  МОРОЗ - ,  пограничник,  каждый  день обходит владения свои  по  забору . А потом  идет  проверять  соседей . Чудо Юдо !!!
:laughy: :laughy: lana renko, да видно ж жешь - шельма!  :D :D и зацеловать хоЦЦа


Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя ,моя
« Ответ #5 : 22 Сентября 2017, 02:57 »
Фиг  ты  ее поцелуешь. Зараза !! Сладкая !!  Она  боец . Бойцы  не  целуются

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79920
Моя ,моя
« Ответ #6 : 22 Сентября 2017, 07:03 »
Мартиша - чудо..... Вы так живо написали все... Спасибо....  :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Моя ,моя
« Ответ #7 : 22 Сентября 2017, 08:04 »
Красавица !!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :applo2: :268: :applo2:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Моя ,моя
« Ответ #8 : 22 Сентября 2017, 08:45 »
 :flower3: :flower3: :flower3: :cat_flower: :cat_flower: :cat_flower:

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Моя ,моя
« Ответ #9 : 22 Сентября 2017, 09:20 »
Кисюня , у вас на автарке - моя Мартиша в детстве. Один в один

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Моя ,моя
« Ответ #10 : 22 Сентября 2017, 10:54 »
Интересно, а шерстка у неё мягкая или нет? На фото смотрится как иголочки :wub:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Моя ,моя
« Ответ #11 : 22 Сентября 2017, 11:06 »
Как сейчас дела со здоровьем у Мартиши?

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207827
Моя ,моя
« Ответ #12 : 22 Сентября 2017, 12:27 »
Любимочка моя! :flower3:Красавица кошечка!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Моя ,моя
« Ответ #13 : 22 Сентября 2017, 13:49 »
ХарАктерная какая ваша мартовская кошечка! Сурьезная и хитрющая  :kiss04:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Моя ,моя
« Ответ #14 : 22 Сентября 2017, 14:16 »
Лапочка Мартишечка.
Здоровья куколке и море креветок!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.