Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Рита Керн села на шпагат ради фотосессии  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Рита Керн села на шпагат ради фотосессии! 😱
 

«Спустя месяц занятий мне удалось сесть на продольный шпагат, – рассказала Рита @dom2magazine. – Думаю, к августу я сяду ещё на поперечный шпагат и наконец смогу сделать фотосъемку!»


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот если бы сиськи на шпагат посадила, было бы дааааа!!! :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
Молодец!!! А губы сдула, что ли??? Ещё бы сиськи размера на 4  уменьшила и прям ничего бы стала))))  :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
Во-Иришка-хохотушка стала)))) Только с сисями))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Рита Керн села на шпагат ради фотосессии! 😱
 

«Спустя месяц занятий мне удалось сесть на продольный шпагат, – рассказала Рита @dom2magazine. – Думаю, к августу я сяду ещё на поперечный шпагат и наконец смогу сделать фотосъемку!»
(Изображение удалено из цитаты.)

Навыки расширяешь?  Ну, ну :laughy:
Ты только обязательно практикуйся.
Спонсору это понравится, оценит  :draznilka:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Для " работы" пригодится конечно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 51.